Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » обеденный зал


обеденный зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная люстра делает зал очень светлым. По середине стоит длинный дубовый стол с подсвечниками и цветами.

0

2

...тронный зал...
Тигрра неспеша вошла, ведя за собой гостью. Они сели за стол, Юлия седлала знак слугам и они вынесли к столу несколько блюд. Там были свежие овощи и фрукты, жареная рыба с лимоном, запеченая индейка, несколько салатов и куча разным маленьких пирожных. В графинах было вино, свежий сок апельсинов и лимонад.
Тигрра взяла салат и рыбу. В кубок ей налили лимонад.
что вы пожелаете? - спросила она Ариэль.

0

3

...тронный зал...
Ариэль взяла себе немного салата и апельсиновый сок Если честно я не очень голодна Ариэль улыбнулась

0

4

Расскажите пожалуйста, как обстоят дела в эльфийской деревне? В лесу сейчас много монстров и они могут быть опасны. У вас небыло нападений?- сказала Юлия с серьезным видом.

0

5

Ариэль нахмурилась Как раз об этом я хотела с вами поговорить Вокруг замка монстров еще не встречали, но на границе эльфийской деревни они навели переполох своим неожиданным появлением К счастью мы смогли остановить их продвижение, но я не знаю как быть дальше, если их количество увеличиться нам будет сложно их сдерживать.... Ариэль тяжело вздохнула А как обстоят дела в остальных частях страны? Я слышала сейчас везде неспокойно

0

6

Недавно было крупное сражение, которое прошло на вырубленной поляне в лесу. К сожалению меня не предупредили и я опоздала на бой, многие мои друзья были ранены. на данный момент в наших лесах около тысячи монстров. Не стоит их бояться поодиночке, но нужно успеть истребить их, пока они не собрались вместе. Я начинаю сезон охоты на этих тварей и хочу чтобы вы тоже участвовали в этом.

0

7

Да, вы правы... Мы должны опередить их... И я несомненно хочу в этом участвовать как предводитель своего народа

0

8

Уходит на охоту за монстрами
--темный лес--

Отредактировано Ариэль (2010-03-19 20:15:01)

0

9

Закончив трапезу, Тигрра позвала Рексара и решила навестить Дариэна в его замке.
...замок Дариэна...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » обеденный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz