Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Небольшая поляна оклоло замка


Небольшая поляна оклоло замка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

открытая местность где иногда проводятся тренировки которые нельзя проводить в помещении

0

2

...........Кузня около замка мага............
прийдя на место Дариэн встал на серидину поляны

0

3

Конрад подошел и встал напротив мага Рю остался сидеть в стороне и смотрел на них.

0

4

Необычноссть этой тренировки будет заключатьсяв том что она будетпроводиться в виде магической дуэди между тобой и мной ты готов? Дариэн отошёл ровно на 10 шагов от конрада и принял боевую стойку он направил навершье посоха на своего апонента

0

5

хм... Ну наверное тогда мечь мне не понадобится... Конрад встал в стойку и пристольно смотрел на мага.

0

6

Несмотря на то что его тело впитывает магию, оно не может противостоять естественым стихиям кроме тех которые созданы магией Отлично начинай Дариэн приготовился отразить отаку

0

7

Конрад выставил вперед руку и из его ладоны появилось три огненых волка. Они побежали на мага и каждый нападал со своей стороны. спереди, справа и слева

0

8

Маг стукнул посохом о землю и его окружилоа огромна водяная волнакоторая затушила огненых волков Конрада . После этого маг создал вихрь и направил его в Конрада уж не подерживая его магией

0

9

Конрад выставил вперед левый указательный палец поглощая вихрь. и тут же выставил правую ладонь выпуская столб ветра с усилением своей энергией. Похоже мечь бы мне пригодился... Я же не полностью маг... Рю только прорычал прочитав мысли хозяина.

0

10

Дариэн с лёгкостью рассеял  атаку Конрада пока буду испольовать обычные магические  атаки для проверки его силы Дариэн создал ледяные копья и отправил их в Конрада также он создал струю воздуха чтобы увеличить скорость скорость копий

0

11

Конрад топнул ногой и из земли появилась стена перед конрадом. Он ударил рукой вперед и стена полетела на копья. Конрад сразу же после этого ударил рукой по земле. Вслед за стеной из земли начали появлятся шипи идущие в сторону Дариэна.

0

12

Дариэн Поднял посох в верху вокруг него появилась прозрачная сфера  которая остановила обе отаки Конрада. В ответ Дариэн пустил в конрада огромную струю огня (это заклинание называется дыхание дракона та как сравнимо по силам  настоящему дыханию дркона)

0

13

Конрад выставил обе руки и принемал в себя всю силу огня. Его руки горели. Он чутсвывал как обжигает их. Когда все пламя было полностью поглащено Конрад немного пошатнулся. В его глазах загорелись два огонька. Открыв рот из него вывалилась огромная струя синего пламени направляющейся в сторону мага. После этого Конрад вскинул руки и из них к Дариэну полетело множество маленьких огненых шаров оруживших свою цель.

0

14

Дариэн лиш улыбнулся он взмыл воздух на несколько метров и атака конрада прошла под ним Ну чтож пора показывать ему его слабости Дариэн произнёс заклинание и Призвал огромного голема но это  голем csk не обычен он сосотоял из всех четырех элементов .а это значит что он имел к ним эмуненет Зря ты решилсражаться без меча он бы тебе сейчас пригодился так rxnj тебе придётся выкорабкываться из этой ситуации с помощью магии

0

15

Конрад посмотрел на Дариэна и улыбнулся. Конрад быстро побежал к элементалю и резко обошел его. КОнрад подпругнул и под его ногами образовалась воздушная струя несущия его к Дариэну с огромной скоростью. Мощный удар в чулюсть сбил Дариэна. Спустившись Конрад сказал заметил. Помоему моя цель ты а не эта неповоротливая махина.

0

16

Хитро ..сказал Дариэн потирая челюсть тогда попробуй так  Дариэн пожбежал к голему и исчез внём Я внутри попробуй Достань

0

17

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Конрад бессильно сел на трову и уставился на голема... Тот удар с дыханием дракона меня и так вымотал. Без меча я дальше не продвинусь.

0

18

...замок...
Громкий рык Рексара возвестил мага и мечника о визите Юлии. Она с веселой улыбкой слезла с тигра.
Привет, ребята! - она помахала им рукой и бодрыми шагами направилась навстречу. Чем вы тут занимаетесь?

0

19

Конрад встал и поклонился принцессе. Здраствуйте принцесса. Извените я обещал вас навестить когда я поправлюсь но пока не мог это сделать... Рю быстро убежал за Моргифом

0

20

Рексар громко зарычал. и в этот раз он был серьезен. Тигрра посмотрела на волка... Рексар одним большим прыжком преградил волку путь.
этот волк нападал на жителей нашей крепости! - крикнула Тигрра чтобы разрешить вопрос парней.

0

21

Конрад был в ступоре... Моя принцесса боюсь вы ошибаетесь... Рю ненападает без причины! Его пища дичь леса. Остудите пыл своего тигра...

0

22

Да Юлия успокойтесь этот волк был с всегда с нами сказал Дариэн вылазия из голема после того как он стоял двумя ногами на земле он щёлкнул пальцами и голем испарился Кстати Доброе утро

0

23

Принцесса нахмурила брови и взглянула на мечника. Вели волку подойти к тебе и сесть! Рексар оскалился, обнажив острые зубы, не сводил глаз с волка и казалось мог броситься в любой момент, но он не двигался с места. Юлия достала меч. мы проверим, виновен ли твой волк!

0

24

Подойди и сядь рядом Рю подошел и селПринцесса долг моего рода потдерживать отношения людей и волков Филадэльфии в мире! Если вы признаете его невиновность то прошу вас извенится!

0

25

Не отвечая пока ничего на слова мечника , тигрра подошла к волку. Рексар был рядом с ней.
Тигрра опустилась на колено перед волком и пристально посмотрела ему в глаза. в них нет зла, нет кровожадности. но это был он, кто напал тогда на моих людей... он, или только его тело?! Рексар перестал скалиться и спокойно вильнул хвостом. Тигрра облегченно вздохнула и с легкой улыбкой погладила волка по лбу: дружок, они больше не придут за тобой, мы очистим лес от них.
Затем она встала и твердо взяла меч в руку - что ты сказал, мечник?! извиниться?! тебе бы следовало знать что нужно сначала представиться, когда говоришь с девушкой! она усмехнулась - хочешь потренироваться?? в этот момент её клеймор был уже направлен на него.

0

26

Извените... Вы наверное уже забыли что мы встречались. Я Конрад именно благодоря вам я оказался в лазарете после боя. Приношу еще раз вам свою благодарность. А извенится я просил перед волком. Я считаю это очень оскарбительное заявление. Конрад смотрел на принцессу. Он никак неотреагировал на это заяление и на ее меч.

0

27

Так если всё нормально то довайте ппройдём в главный зал и позавтракаем Сказал Дариэн выразительно проведя рукой по животу . Ему хотелось быстрее замять этот инцедент

0

28

Принцесса улыбнулась Дариэну - прости что потревожила! и снова вернулась к Конраду. ха, ты что, непонятливый?! я спросила - хочешь потренироваться?! не представился, говоришь принцессе извиниться и еще не отвечаешь на мои вопросы, мне что тебя еще вежливости учить?! Она ещё раз обратила его внимание на свой обнаженный меч.

0

29

Извените, но я сам неувидел в ваших поступках и действиях вежливости. Если вы незаметели я сейчас без меча... Этот волк мне как брат и он моя семья.

0

30

Юлия прошу успокойся Конрад ошеломлён твоим появлением и он не привык общаться высоко поставленными лицами. И всётак прежде штобы сразу предявлять обвинения сначало нужно пояснить ситуацию . И обрати своё внимание что ты находишся в моих владениях и тут я решаю чему и как быть Дариэн строго посмотрел на принцесу Она ещё очень юнна Я прошу вас обоих пройти в главный зал надеюсь за бокалом вина мы полутчше расмотрим сложившуеся митуацию  и возьмите своих питомцев с собой
.......Главный зал.........

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Небольшая поляна оклоло замка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz