Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сдесь проходят тренировки начинающих магов

0

2

... Кузня около замка ...
Конрад вошел в помещение и развернувшись сказал Дариэну: Он нормально к тебе относится, он все еще помнит как маги охотелись за его предками поэтому он на стараже. А то что он скалится это ничего страшного. Считай это что он тебя так тепло приветствует! Конрад улыбнулся

0

3

...Кузня возле замка....
Я не имею не чего общего с теми магами . А теперь отправь его как можно дольше и пытайся его призвать сейчас я тебе обьясню как это делатьВстав напротив Конрада Дариэн протянул ему небоьшой  листок на котором бы ло записано заклинание призыва Подумай о своём питомце свяжи с ним свою волю и произнеси то заклинание которое написано на листе , наглядный пример я тебепоказывать не буду так как мой дракон находится не в лутчем состоянии сказав это Дариэн отошёл к далней стене зала где создал себе трон он уселся на трон и начал наблюдать за действиями Конрада

0

4

Конрад взял листок Отбеги к  кузне Волк тут же сорвался с сместа и быстро исчез. Конрад прочитал заклилание перед ним образовался большой красный круг из которого выпрыгнул его белый волк. Сделав это Конрад посмотрел на Дариэна. Ну что?

0

5

мдааа  а я хотел отдохнуть ладно тогда потренируйся в метании огненых шаров , тоесть преобразуя энергию в огонь дай её форму шара и создай большое давление внутри него чтобы пр поподании в цель он рарывался. Пример ты видел во время нашей битвы маг махнул рукой и и перед Конрадом появились тренировочные маникены Порази их всех только сделай так чтобы 1 шар порожал только 1ого маникена тоесть тебе надо научиться упровлять магической волной Ну чтож приступай

0

6

хммм. Хорошо. но у меня получается даже волк из огня. Наверное это из за моего конракта... Кстатий этого волка зовут Рю. Ну приступим... Рю подошел к Дариэну и лег рядом смотря за Конрадом. Конрад замер закрыв глаза он начал концентрироватся  из его пальцев вылетело 5 очень маленьких шаров и все разлетелись в разные мешени. Одновременно достигнув целей проишолел такой взрыв что конрад отлетел к Рю. Извени.. я перестарался Конрад рассмеялся

0

7

Думаю нежно немного передохнуть я вложил слишком много силы. Думаю мне еще долго учится всему этому.Конрад  посмотрел на Дариэна

0

8

Да ты прав после всего что случилось сегодня нельзя перенапрягаться

0

9

Как можно было бы взлететь чтобы нанести мощный удар мечом?

0

10

Попробуй выпустить энергиючерез ноги и придать ей элемент воздуха Отвечал маг Мог бы сам додуматься если  он делает такие глобальные успехи

0

11

Точно! Просто я хочу чтобы ты почуствовал себя моим учителем! Конрад рассмеялся. Если я все буду делать сам это же будет не интересно! Не так ли?

0

12

Да это так , но интерес будет всегда как видиш ко мне приходят новые ученики которые делаю не такие грандиозные успехи но всётаки твою магию надо доводить до идеала тебе надо контролировать силу заклинаний и постояно держать их на своём уровне и контрполировать , Допустим в упрожнении с огнеными шарами я поставил 20 манникенов а ты снеёс их всех только 10 огнеными шарами ,если помниш то условие состояло в том чтобы 1 шар поражал только 1ного маникена хотя волна достовала всех, тоесть тебе требуется управлять волной магии которая выходит из шара , даже если ты пытался это сделать в прошлый раз то ты не смог контролировать сразу 10 шаров так что довай повторим наше упражнение и не старайся удивить  меня выпускай по одному шару , скажем так это будут класическая тренировка по управлению энергией сказав на это Дариэн посмотрел на Рю Как думаеш у него хватит терпение чтобы отточить этот навык до идеала?
сказав это маг вновь создал маникено на этот ра их было 40 и они окружали Конрада со всех сторон.Ну чтож продолжим

0

13

Конрад продолжал попытки и у него потехоньку получалось. снова и снова. увеличивая количестно шаров и и точность. Контролировать все сразу.

0

14

пока Конрад тренировался Дариэн рещил лутчше расмотреть посох которыым наградила его принцеса.  сам посох был сделаниз магического дерева тоесть он отлично проводит магию его хозяина нверщие завивалосьв витках Находился не кий магический кристал . Дариэн встал с своего кресла он решил изучить природу этого  кристала он создал Манике на и направил на него посох .маг пустил по посоху сосвесм нечтожное количество магии. Эфукт был порозителеногромная струя магической энергии впилась в маникена спустя одно мгновение манике разорвало на мелкие кусочки щепки разлетелись по всему залу одна юольщая щепка презимлилась прямо на Голуву Конрада заметив это Дариэн улыбнулся И так значит этот кристал увеличивает магическую силу которая проходит через него. Полезная вещица она позволит тратить меньше сил при битве

0

15

Конрад посмотрел на Дариэна. Ты поосторожней с этой штукой! так и убить можно. Конрад улыбнулся. Может закончим наши тренеровки?

0

16

Полностью с тобой согласе но тебе надо улутчшать уже имеющиеся навыки , а мне владение посохом желательно боевое ну думаю с этим ты мне поможеш.Продолжим завтраСказав это Дариэн отправился в главный зал
.......Главный зал....

0

17

Конрад отправился за Дариэном в главный зал.
... Главный зал ...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Тренировочный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz