Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Дариэн! Откуда ты знаешь что в лесу не тоится зло которое может противостоять этим рунам?! Ну если даже так хоть избавимся от мелочи...

0

62

хорошо допустим так..но!Мы уничтожим лишь часть их всех и когда будем ослаблены то уже не сможем боротся как следует и тогда для этих тварей настанет самый удобный момент для атаки!-В окно влетел орёл и сел на плечё кошки что-то говоря ей не громко

0

63

Мы може выдвигаться прямо сейчас но нам надо выбрать место для основной бытвы Сказал дврижн смотря на своихсоратниковкакие предложения?

0

64

Латика потёрла глаза пальцами и посмотрела на Мага..я считаю что самое подходящее место либо у  посмотрела на Юлиию вашего замка принцесса либо у маленьких поселений-проговорила кошка и потёрла орла рукой

0

65

На скалистом береге у реки есть просторная открытая площадка. Мне это место нравится. Можно скинуть когонить с обрыва.. она легонько хихикнула. давайте там?

0

66

Что ж давайте там-Лат посмотрела на принцессу и улыбнулась -орёл взлетел с плеча кошки и громко прокричав заметив странную птицу набросился и убил когтями поднеся тушу к хозяйке.Лат осмотрела птицу я такой не видела в здешних местах-кошка пожала плечами

0

67

Природа неспокойна.... Что то назревает... сказала Ариэль после долгово молчания Эта птица... Ариэль подошла к Лат Кажется я такую где то видела...

0

68

Девушка незаметно проскользнула в зал и слушала с замиранием в сердце,не смея мешать.

0

69

Конрад встал кивком поприветствовал  Эмили и идя к выходу произнес. [b]Думаю вы сами справитесь. Думаю лучше убивать демонов на поляне перед лесом а у меня появились дела. Прошу меня извенить у меня появились срочные дела.[/b] Конрад исчез в дверях зала.

... Пещера Конрада ...

0

70

Эмили кивком поприветствовала в ответ, проводила взглядом война, и затем, когда он вышел,прислонилась к стене и закрыла глаза.
Защитить нашу страну - сейчас важнее,поэтому подожду,когда у Господина будет время на меня.

0

71

Природе нет дела до битвы ей нужна доброта и всё....Латика посмотрела на Ариэль и ткнула когтём в тушку,тело птицы было мягкое но холодное как сталь.Пошевелив ушами к окну она услышала крики грифона звавшего её к нему,но Лат было не до этого,она провела когтём к клюву но птица была мертва ,кошка взяла птицу и немного потрясла её,птица расправила крылья и с криком клунуоа кошку в руку,Лат отпустила птицу и она улетела в окно.Чёрт,чтоб её-Латика злосна посмотрела на улетавшую птицу и на кровотящюю руку

0

72

Странно Прошептала Ариэль смотря вслед улетевшей птице...

0

73

мда...-шерсть стала немного красной и кровь стала идти сильнее,Лат облизала ранку и немного сморщилась от вкуса крови

0

74

Ариэль тихонько вытянула ладонь и на ней засветился сгусток голубого света Она положила руку на ранку Лат и та очень медленно затянулась Ариэль поморщилась Здесь явно что то не так Как будто что то блокирует мою магию... Надо срочно выяснить что происходит

0

75

Спасибо-Латика улыбнулась и потёрла руку странная птица она специально притворялась мёртвой и ждала удобный момент для атаки-рана болела переходя в сильную боль но кошка пока не боращала внимания на неё

0

76

Я не на долго уйду в лес Проверить обстановку Ариэль нахмурилась и выскользнула в дверь
--Темная чаща--

Отредактировано Ариэль (2010-03-22 16:43:16)

0

77

[/b]Мне пора идти [/b]-Кошка встала со стула и махнула пушистым хвостом когда решите где найдёте меня-Лат улыбнулась и спрыгнула вниз с окна,её словил грифон и парочка улетело ввысь оставляя в облоках следы крульев грифона

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz