Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

в этом зале обычно проходят встречи , также тут маг проводит свои завтрак , обед и ужин.

0

2

.....тренировочный зал....
зайдя в главный зал Дариэн подготовил его для ужина.Он уставши бухнулся на трон Весёлый денёк подумал он Надеюсь Эмили сегодня не прийдёт маг не начинал ужин без Конрада.

0

3

... Тренировочный зал ...
Конрад вошел в зал вместе с Рю. Он присел рядом с Дариэном Рю лег рядышком с Конрадом. Как же я сегодня вымотался! Интересно Эмили придет? Конрад посмотрел на Дариэна.

0

4

Не знаю надеюсь что нет покрайней мере сегодня ,у нас был тяжолый день Дариэн посмотрел на Конрада уставшими глазами . Конрад выглядел не лутчше . Дариэн начал есть .Он даже не смотрел что закидывает себе в рот  так как ему не дали нормально пообедать и плюс он исчерпал огроиное количество энергии. Ему нужен был отдых

0

5

Приятного аппетита. Произнес Конрад. Он начал трапезу отдав большой кусок мяса Рю. Спасибо тчто довезРю взял мясо посмотрел на Конрада и начал кушать. Да если Эмили появится и увидет нас в таком виде страшно подумать что взбредет ей в голову! Конрад посмеялся и продолжал кушать. Он чуствовал слабость в теле после  Длительной тренеровки.

0

6

Дариэн улыбнулся Да давненько меня так не трепали , сказывается постояное отсутствие практики сказав это маг продолжил потребление пищи

0

7

Если она придет со своим решением что будеш делать? Будеш тренировать? Конрад дал еще один кусок мяса Рю и посмотрел в глаза Дариэну.

0

8

Нет я отправлю её в какю не будь комнату со словами" сейчас я не в лутчшей форме" а её отцу отпрвлю почтового ястреба штобы не беспокоился за неё сказл маг поднимая к губам бока с вином

0

9

наконец через вереницы  бесконечных тайных ходов и длинных узких коридорчиков добрела до серебряных дверей.Заметила свет от камина, немедля направилась на тепло от огня.Тихонечко отварила дверь - зашла
Простите, здесь кто-нибудь есть,я не помешаю?

Отредактировано Эмили (2010-03-15 20:50:25)

0

10

Оо Эмили! Здраствуй! Конрад внимательно сомтрел на девушку. Рю тоже смотрел на нее.

0

11

Ну вот ты и пришла проходи присаживайся сказал дариэн указывая на появмившийся у стола сул. Дариэн суже сидел спокойно сидел и смакуя вино котрое время от времени попивал

0

12

Приветствую Вас,храбрый войн!
слегка склонилась в поклоне
Прошу простить меня за поздний визит, просто я в этом замке - всего второй раз...Поэтому и умудрилась заблудиться...
слегка покраснела и потупила взгляд
Ах...как же мне стыдно за подобное поведение в чужом доме...

0

13

Здравствуйте,Дариэн!
Девушка поклонилась и ему, проследовав за жестом Дариэна присела на стул.

Отредактировано Эмили (2010-03-15 21:06:21)

0

14

Ты наверное устала блуждать в этом замке... Какой же вид магии ты выбрала? Конрад внимательно смотрел на Эмили

0

15

Дождавшись пока Эмили сядет маг произнёс И каков твой выбор?

0

16

Девушка слегка смутилась от пристального взгляда Конрада
Я...Я очень-очень хочу заниматься магией!Только вот в полной рассеянности - какой вид магии больше мне подходит.Может Верховный маг что то посоветует?

0

17

довай я дам тебе ещё не много времени отправляйся на верх и подбери себе комнату можеш переночевать там ,насчёт оца не беспокойся я уже оплвестил его о твоём обучении Сказал Дариэн гляыдя на реакцию Конрада.

0

18

Уффф...Значит я должна решить сама...Девушка слегка зажмурилась.
Потом слегка проморгалась, вскочила с кресла, подбежала к двери, уже было вышла, тут же развернулась,и выглядывая из-за серебристой дверцы улыбнулась
Спасибо Вам большое за вашу доброту и великодушие!И за письмо отцу - тоже благодарю. Я конечно же последую вашему совету и тот час отправлюсь на верх. Вы не против,если я ночью выберусь на крышу одной из восточных башен?

Отредактировано Эмили (2010-03-15 21:23:37)

0

19

Конрад посмотрел на Дариэна потом перевел взгляд на Эмили. Отдохни хорошенько. Магия требует много сил. Сам никак не привыкну... Конрад опустил уставшие глаза в тарелку

0

20

Конечно не против только осторожней не упади там бывает очень скользко,закончив свою фразу Дариэн встал из-за стола Я пойду отдыхать в свой кабинет завтро нам предстоит много работы советую всем хорошенько выспаться
....кабинет Дариэна....

0

21

Пожелав им спакойной ночи Конрад с Рю удалился в Кузню.
... Кузня у замка Дариэна ...

0

22

Ещё раз спасибо!Постараюсь как следует выспаться! она ещё раз улыбнулась и убежала вверх по лестнице.
...высокая башня...

0

23

Войдя в главный зал дариэн быстро приготовил его к завтраку А этот день так хорошо начинался, Хорошо что эмили ещё спит и не видит всего этого сев на своё место маг ожидал дальнейших действий  своих гостей

0

24

... небольша поляна у замка ...
Конрад сел за стол, а Рю лег рядом. А было такое хорошее настроение...

0

25

Извени я не буду завтркать. Пойду лучше выпущю пар. Конрад быстро направился на выход  Рю пошел с ним. Пойдем поговорим с принцессой... Конрад сел на Рю и погнался за принцессой по ее запоху.
... у озера ...

0

26

Дариэн закончил завтрак. Когда он вышел из-за стола то увиде Эмили он поздоровался с ней он а сказала ему что ей очень нужно в замок.

0

27

Так прошло несколько дней не было видно Конрада , Эмили и Лат Где же они, пойду погуляю по стране а то совсем скучно стало
...Тёмная чаща.....

0

28

... Гора рассвета.  Водопад ...

Конрад прошел в зал. Дариэн! Дариэн! Похоже его нету... Ну чтоже подожду его здесь! Конрад взял с полки книгу с золотыми рунами и сев на стул начал ее читать. В ней говорилось про древних драконов...

0

29

....Тёмная чаща....
Дариэн вошёл в зал и увидел Конрада Привет Конрад у меня есть план по уничтоению огромного количества демонов но для этого нужна Лат так что довай подождём а пока присаживайся в главном зале всё было готово к обеду

0

30

...Замок Обеденный зал...
Тихонько стучит кулачком о дверь Простите что без приглашения Принцесса говорила что не только в моих владениях проблемы с демонами... Могу я вам помочь? Все таки вместе сил больше Слегка смутилась собственной уверенности

Отредактировано Ариэль (2010-03-19 20:22:11)

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz