Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Как раз вовремя Ариэль нам нужна помощь , присаживайся он указал на стул который появился у стола

0

32

Тихонько прошла и присела

0

33

Привет Дариен. Здраствуйте незнакомка. Конрад встал отложив книгу. Я Конрад. Он смотрел на девушку

0

34

Встала и поклонилась Я Ариэль Очень приятно Жаль что приходиться знакомиться не в самое спокойное время

Отредактировано Ариэль (2010-03-19 20:31:24)

0

35

Конрад поклонился. Приятно познакомится. Страна никогда было в спокойствии к сожелению. Дак что там Дариэн? Конрад сел и смотрел на мага

0

36

...замок...
Все услышали уверенный стук каблуков по каменному полу - в зал вошла Юлия. Рексар бесшумно ступал пушистыми лапами рядом с ней. здравствуйте все! - с легкой и довольной улыбкой Тигрра громко поздоровалась.

0

37

---у озера
Вскоре грифон показался в воздухе пронзительно кричав,Кошка спрыгнула с грифона когда тот почти приземлился,она попросила грифона подождать её здесь и прошла в главный зал чётко зная направление кошка вошла в комнату и осмотрела всех присутствующих Итак всем добрый день остановив взгляд на Дариене кошка спросила что случилось раз ты вызвал меня сюда?-Лат покосила взгляд на Конрода и кивнув головой поприветствовала его

Отредактировано .latika (2010-03-19 20:36:18)

0

38

Тихонько поздоровалась с вновь прибывшими и присела в ожидании

0

39

Конрад в очередной раз встал и поклонился принцессе. Здраствуйте принцесса. Привет Латика. Конрад слегка улыбнулся и сел на стул. Снова смотря на мага ожидая его слов

0

40

Тигрра села за стол рядом с Конрадом и начала разговор: ну, господин невежественный рыцарь, сколько же монстров попрощались с жизнью благодаря вашему мечу?!

0

41

Латика присела за стол при этом поздоровавшись с принцессой,кошка облакотилась локтями на стол и посмотрела на мага

0

42

Конрад озадаченно посмотрел на прицессу и рассмеялся. Извените прекрасная принцеса я не веду счет этой нечести.

0

43

Конрад снова открыл книгу и начал читать ожидая слов мага...

0

44

И так  все в сборе, я думаю можно изьяснять мой планДариэн Прикашлянул И так все знаютчто в лесу очень много нечисти, я предлогаю покнчить с ней одним ударом а точнеесделать ловушку , Тоесть суть плана заключается в том чтобы выгнать из леса всех монстров на открытую територию , а там покончить с ними одним ударом ,я предлогаю сделать руну испепиления на земле и когда монстры зайдут в эту руну мы е активируем так же нам придётся поставить руны страха по всему лесу для чего я и позвал Лат она как не кто другой знает этот лес и наеё стороне природа дариэн сделал глоток вина чтобы промочить горло Есть вопросы ? он вопрошающе смотрел на всех присутствующих в зале

0

45

Тигрра радостно подняла руку - а будет шанс мне самой порубить этих уродцев?? хоть немножко она виновато улыбнулась.

0

46

Латика пошевелила ушами смотря в окно у меня нет-сказала кошка и посмотрела на магу,после на всех окружающих

Отредактировано .latika (2010-03-19 20:57:59)

0

47

Может тебе не стоит пить вино если предстоит серьезная битва? Конрад улыбнулся

+1

48

Какая ты кровожалная , думаю мы всех не сможем загнать в руну оставшихся будем добивать в ручную Дариэн посмотрел на Конрада и ответил Вино раслобляет а лишнее напряжение ни кому пользы не даст

0

49

Я думаю план достаточно продуман Будет уничтожено множество врагов разом А оставшиеся не смогут сбежать Тихонько теребит тетиву лука

0

50

мне кажется что эти твари не такие тупые у них есть и свои источники информации-Лат прирвала слова молчанием и немного откинулась на спинку стула

0

51

Тигрра улыбнулась шире, показав зубки. я не кровожадная! йаа суровая! а ту дрянь что течет в жилах этих тварей даже кровью назвать нельзя!
Дариэн, а откуда у тебя такие сильные руны? и уверен ли ты что они сработают? ведь эти существа также волшебные, у они могу иметь особое сопротивление к этому. Не слишком ли все просто?

0

52

Главное чтоб не пострадал лес и его обитатели задумалась

0

53

Лат мы будем действовать мгновеннопока ты раставляеш руны страха мы создаём Одну огромную руну испепеления они даже не успеют среагироватьесли нам не чего не помешает сказал маг Лат Юлия я сегодня был в лес и пытался чистить егоно радиус охвата руны которую я использовал был всего 2 километра она действует я удостоверился когда нашел по пути домой несколько остатков демонов такой ущерб могла нанести только моя руна , И лат не беспокойся твой лес и его жителив порядке эта руна выборочного уничтожения

0

54

Думаю стаи сильных монстров и те которые будут с вожаками несдвинутся даже с места под этими рунами... КОнрад отложил книгу на стол

0

55

"Великие дела нужно совершать а не обдумывать бесконечно"

0

56

ОФФ - давайте соблюдать очередь!

0

57

хорошо но вы считаете что они сами прийдут на это место и станут ждать пока их уничтожат?Или же вы считаете что они сами решат собратся полчищем и прогулятся по лесу нечайно зайдя в ловушку?-прикосив взгляд сказала Лат

+1

58

Мы окружим этими рунами весь лес и они от безысходности прибегут на нужное нам место а в силе рен не сомневайтесь это древняя магия она даже сильнее моей

0

59

В любом случае надо увести монстров за собой не полагаясь на руны страха... Конрад посмотрел на дариэна серьезным взглядом

0

60

Ладно, давайте сделаем это!! а если некоторые монстры и не поддадутся на руны, они поддадутся нашим мечам! она посомтрела на Ариэль - и лукам
когда начнем ставить руны?

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Главный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz