Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Высокая башня


Высокая башня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На самой высокой башне в замке находится обсерватория. Тут маг наблюдает за звездами и изучает древние книги. Из окон башни прекрасный вид на Шепчущий лес.

0

2

...главный зал...
Девушка взбежала по винтовой лестнице и оказалась на небольшой площадочке с 3мя дверями:первая вела в самую высокую спальню,вторая скрывала лестницу  на крышу,третья же была отведена под обсерваторию.  Девушка не осмелилась идти в обсерваторию: заглянув внутрь она увидела множество книг и пергаментов - сразу было видно - Дариэн занят каким то важным исследованием. Поэтому она решила не нарушать там порядок и не прикосаться к  его научным трудам без разрешения - как минимум. Она заглянула в спальню - огромное по своим размерам окно(за которым виднелся просторный балкон с креслом качалкой и столиком),большая двуспальная  кровать с палантином,высокий-высокий потолок, расписанный картой Филадельфии, письменный стол,шкаф,трюмо,кресло - всё выполнено в пастельно-персиковых тонах.Комната была украшены разными причудливыми предметами, которые девушке ещё предстояло изучить,и конечно же...шкаф с книгами.Теми самыми - о волшебстве.подвигах и драконах.
Вот она!Это точно она,для меня - лучшая в этом замке! подумала она,но нарушать покой нетронутых покрывал пока тоже не решилась, а пошла она...прямиком накрышу - любоваться звёздным небом.

0

3

Она забралась на самый верх,к шпилю по красной чуть шершавой черепице, присела,облокотившись спиной на этот самый шпиль, вскинула голову к небу. Миллиарды ярких звёзд отражались в её глазах.  Наверное,это самое прекрасное место на Земле! думала девушка. Она пару раз полной грудью вдохнула прохладный свежий воздух, прикрыла глаза, чуть вытянула полуоткрытые ладони к небу и тихонечко запела...


Когда я вернусь домой,   
На землю придёт зима.   
Мой старый учитель откроет мне дверь,
И скажет: «Здравствуй, сынок!».   
Под магией тёплых слов   
Отступят холод и тьма!   
И я, облегчённо вздохнув,   
Шагну на древний порог...   

Когда я вернусь домой,
В камнях запляшет огонь,
Согрев остывший очаг,
А с ним и душу мою!
И по обломку меча
Бессильно скользнет ладонь...
Прости, учитель меня,
Я меч потерял в бою...

Когда я вернусь домой,
То там не будет тебя.
Ты даже меня не ждёшь!
Свобода дороже чувств...
Ты где-то сидишь одна,
Звезду в руках теребя,
Ни капли не веря в то,
Что я однажды вернусь…

Она допела, снова открыла глаза и начала дальше всматриваться в прекрасное звёздное небо.

Отредактировано Эмили (2010-03-15 22:37:08)

0

4

Прогуливаясь рядомс дамком мага внезапно услышал женский голос,поднял голову к небу
Кто ты,прекрасная незнакомка?

0

5

Девушка склонилась вниз,еле заметив тёмную фигуру внизу.
Представься сначала ты,путник.Я беззащитна и освещена луною,а ты тёмен и скрытен во мраке ночи.

+1

6

Не бойся , я не приченю тебе вреда.Я лишь был пленён твоимпрекрасным пением...Я рыцарь Сора из Замка.Обыкновенный мечник.
Прокричал он в ночную высоту и скинул капюшон, приветливо улыбнулся.

+1

7

Ну тогда,Здравствуй!Сейчас я к тебе спущусь! Крикнула девушка и прыгнула с крыши вниз.

0

8

Ты что творишь, глупая?!Это же опасно!Расправил руки в попытке поймать девушку.

0

9

Девушка с изяществом кошки отталкивалась от карнизов, переворачиваясь летела вниз, пружиня всем телом, снова стремительно летела к Земле, и наконец завершив финальный переворот благодаря небольшому каменному выступу на высоте 2ого этажа замка, приземлилась рядом с Сорой.Отряхнув руки,девушка хмыкнула
Голос сладок, но он не слабит ни разу моё тело и волю. Не стоит недооценивать дочь кузнеца!
Тут она быстро покраснела.
Премного извиняюсь перед Вами...Я забыла представиться...
Склоняется в лёгком поклоне.
Эмили - дочь кузнеца.

0

10

усмехнулся
И правда,для твоих юных лет т отлично управляешь не только своим голосом, но и телом.Рад знакомству,Эмили.Раз ты так хорошо знаешь язык тела и силы,знешь ли ты так же хорошо язык меча?

+1

11

Внимательно начала всматриваться в его лицо
Что ты под этим имеешь ввиду?Неужели - поединок?

0

12

Он рассмаялся
Да нет,что ты...Мне нет ни нужды,ни охоты биться с тобой,столь юной и прекасной леди.Я просто хотел бы узнать на сколько леди обучена искусству убивать.

0

13

Кажется ты и правда недооцениваешь меня...
Девушка в мгновение ока достала из сапога кинжал и прижала к его горлу.
Я обучена не искусству убивать,а искусству защищать.Защищать себя и всё,что мне дорого.
Она убрала кинжал и отвернулась.

0

14

похвально
Он опять рассмеялася
я и правда от тебя такого не ожидал, право слово.Я хотел бы увидеть тебя не в ночи с кинжалом - оружием воров и разбойников,а при свете яркого солнца с двуручным мечом - олицетворении чести и смелости война. 

0

15

Если ты и правда - хочешь увидеть, то я могу показать тебе всё то,чему обучил меня отец.
Девушка повернулась и посмотрела Соре прямо в глаза:смело и твёрдо.

0

16

Хорошо.Буду рад видеть тебя завтра в замке - у меня в зале. Буду рад лицезреть твою отвегу и храбрость.
А сейчас,я думаю,нам каждому пора снова пойти своей дорогой.
Сора накинул плащ обратно на голову и медленно,но чётко направился обратно в замок.
...замок...

0

17

Я постараюсь придти.Правда-правда!
Она помахала ему вдогонку,а сама по винтовой леснтице поднялась обратно в башню, где в спальне, свернувшись среди множества подушек и одеял колачиком, заснула тихим и глубоким сном.

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Высокая башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz