Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Светлое и чистое помещение. Медики заботятся тут о больных и раненных в сражениях. Здесь есть все необходимые лекарства. если вас доставили сюда - нет причин волноваться - скоро вы будете здоровы.

0

2

... Лес ...
Конрада внесли в помещение и уложили на кровать. Последнее что увидел Конрад это поталок перед тем как заснуть.

0

3

...вырубленная поляна...
Тигрра вошла первой в лазарет, за ней следовали слуги, которые несли войнов, участвовавших в сражении с монстрами. Медики уложили их на кровати и начали заботиться. Юлия присела на кровать к Дариэну. Её глаза были наполненны печалью. Рексар сидел рядом и тихонькотерся о её руки мордочкой, пытаясь приободрить.

0

4

....вырублеенныя поляна.....
Дариэн очнулся самым первам и заметил что он находится в лазарете его рука была перевязана заметив принцесу он сказал ей с ноткой саразма Вы как всегда вовремя моя принцеса

0

5

....вырублеенныя поляна.....
Грифон Латики положил кошку на пол и медики отнесли её в палату..грифон улетел в лес дабы поддерживать там порядок...Лат открыла глаза и увидела что она уже не в лесу..она не понимала где и встала с кровати хотя её и укладывали обратно но кошка вставала...Лат качаясь подошла к окну и позвала грифона

0

6

Принцесса взглянула на него с укором. Я благодарна вам за ваши старания, вашу отвагу и готовность пожертвовать собой. Но в этот раз вы были довольно беспечны, не решив нужным доложить мне о предстоявшем сражении. Я должна была быть первой кто об этом узнает. Вы знаете кто мне рассказал?! Мой тигр! Она ласково погладила Рексара по широкому лбу. Он был недалеко от леса где было сражение, и поспешил за мной.. Юлия вздохнула.

0

7

Проснувшись Конрад сразу сел. и начал искать свой меч. Он облегченно вздохнул увидев его стоящим рядом. Он увидел принцессу. Благодарю вас ваше высочество что спасли меня и моих друзей!

0

8

ваше высочество?-кошка повернуласьлицом к Конраду и после посмотрела на Юлия...вы принцесса Юлия?-прохрипела кошка...она была удивленна увидеть перед собой принцессу Филадельфии

0

9

Принцесса обратила взор к незнакомому ей мечнику. Что такое вы говорите? Я опоздала на бой. А с вами я бы хотела поговорить и познакомиться поближе, когда вы будете здоровы...

0

10

Прошу прощения но ситуация требовала немедленного вмешательства Дариэн встал с кровати оглядев своих соратниковНо всётак всё окоончилось хорошоне кто особо не пострадал а противник повержен

0

11

Тогда я навещю вас через пару дней, а теперь позвольте откланится. Конрад встал с кровати и взям Моргиф направился к выходу

0

12

Юлия подошла к Звериной хозяйке и улыбнулась. точно, я самая.. А ты должно быть Звериная хозяйка? Я очень рада что ты сражаешься на нашей стороне! Принцесса повернулась так чтобы её видели все и громко сказала: Благодарю вас за все, друзья, ваша помощь бесценна для нашего королевства! За вашу храбрость можете просить любую награду, я дам вам это если смогу.

0

13

Конрад ты куда направился ? с небольшим удивлением на рекцию мечника сказал Дариэн

0

14

Услышав это Конрад улыбнулся. У меня есть еще дела. Не волнуйся я знаю свой организ мои раны скоро затянутся. Мне нужнов ернится в пещеру. Надеюсь тебе уже дали противоядие от яда который был на стреле.

0

15

Мне не нужна награда у меня всё есть и я сражался с врагами не ради награды а ради нашего королдевства сказал Дариэн чуть обижено

0

16

Принцесса единственное что я хочу попросить счастья народа и их безопасность. преклонив колено сказал Конрад

0

17

Мне не страшен яд как и моему дракону мы смешали кровь друг друга ... но это было очень давно и я не стану вдоваться в подробности скажем так у меня эмунетет к яду Ответил маг на  вопрос Конрада

0

18

Тигрра обратилась к магу: Дариэн , а как на счет достойного магического посоха для достойного мага? Я могла бы подарить вам один из содержащихся в коллекции реликвий нашего замка.

0

19

Поправляйтесь все побыстрее! С этими словами Конрад растворился в проходе.
... Пещера Конрада ...

0

20

да я звериная хозяйка...и сейчас мой лес не в лучшем состоянии-кошка вздохнула мне очень приятно видеть вас ваше высочество-Лат покалнилась Юлии..её грифон не прилетал по видемому он был изранен и слаб...это первая атака...а нас так мало..-Латика села на кровать в окно влетел орёл и сел около кошки

0

21

Ну чтож э думаюэто я смогу принять в качестве награда я давно хотел прибрести посох но как то руки не доходили  выражение лица мага показывало благодаронсть

0

22

моё имя Латика.. я востановлю свои силы и исцелю лес-произнесла кошка и погладила орла по голове отправила его на место сражения..ваш тигр очень умён раз позвал вас в лес вы знаете их язык?-спросила Латосматривая тигра Юлии

Отредактировано .latika (2010-03-14 13:03:06)

0

23

Тигрра вновь обратилась к Звериной хозяйке: точно, это главная проблема сейчас - нужно искать верных людей. Я сочувствую твоим потерям.. Я направлю группу людей чтобы они помогали тебя восстановить лес. Они отчистят его он тел монстров и посадят новые деревья. А сейчас мне нужно вернуться к своим делам..

Рексар довольно улыбнулся Звериной хозяйке и слегка подтолкнул тигрру, Юлия засмеялась - Нет, я не знаю его язык, это не обычный тигр. Он мой друг, его зовут Рексар. Он со мной с детства. Он понимает каждую мою мысль, а я знаю чего хочет он.

...Тронный зал...

0

24

спасибо принцесса-произнесла Лат и посмотрела на тигра...Лат встала с кровати и села у окна..она стала размышлять как востановить свои силы.. спасибо принцесса что спасли нас но мне пора идти..с этими словами кошка ушла к двери если я вам понадаблюсь Рексар всегда найдёт меня,Лат улыбнулась и ушла
---куда-то---

Отредактировано .latika (2010-03-14 17:45:19)

0

25

Получив от принцесы посох Дариэн отправился в свой замок
....Замок Дариэна....

0

26

Открырв глаза Айвенго почувтсвовал головную боль. Что случилось, подумал Айвенго Я потерпел порожение? Он перевёл свой взгляд на свой меч ЯМАТО,каторый стоял около него.Он подумал Я должен сходить к принцессеОн потехоньку встал с кровати   и прихрамывая отправился к принцессе
----Тронный зал----

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Лазарет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz