Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Артен » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут шумно и немного душно. Шумные веселый фурри собираются здесь в компании и с удовольствием проводят время. Также тут можно заметить одиноких путников, остановившихся в этом городе.
Тут много маленьких столиков, широкая барная стойка и даже площадка для танцев по середине.

0

2

-----Главная площадь----
Войдя в узкий проход таверны,Айвенго обратил внимание фурри.Он подошёл к ближайщему столику и присел,облакотившись рукой на стол.Странное место...подумал Айвенго оглядываясь по сторонам.

Отредактировано Айвенго (2010-03-13 21:34:56)

0

3

Спустя некоторое время он заказзал кружку пива,и искал людей которых могли дать ему важную информацию

0

4

----)Замок мага Дариэна
Кошка пришла в таверню...подойдя к барной стойке она закала коктель...осматриваясь Лат увидела ещё одного человека очень много за день я их видела-Латика взяла коктель и дала пару монет...пройдя за тот столик где сидел человек Лати присела на против..можно спросить вас что привело в наши края?-кошка выпела немного коктеля и поставила обратно на стол

0

5

Айвенго встал и поклонилсяЗдавствуй,я королевский рыцарь Айвенго.меня прислала сюда принцесса Юлия,она хотела узнать как обстоят дела в вашей деревне. Не наподаю ли монстры....Он присел а направил взгляд на фурри ждал ответа

0

6

монстры...нет я давно их не видела... сейчас говорят что они бывают у замка принцессы в больших количествах...но так говорят кто знает как на самом деле-Лат пожала плечами....я так понимаю что сейчас множественные атаки не дают покоя юной принцессе так?-Латика посмотрела на броню рыцаря..да я слышала о ваших сражениях и подвигах но не думала что рыцарь как вы будет выпивать здесь пиво-немного улыбнулась

0

7

Айвенго улыбнулся.Замок в полной безопасности,Принцесса беспокоится об окрестностях Замка.Я не допущу что бы различные твари бродили на территории замкаСжав руку в кулак Айвенго посмотрел в низ

0

8

ну допустим так...тогда они будут  аткаковать с мелких поселений...либо всё же легче убить принцессу и сами понимаете что будет дальше-кошка выпела ещё немного коктеля...мм и сколько у вас бойцов готовых к обороне королевства?Латика посмотрела на рыцаря и немного потупила взгляд в бок прислуиваясь к пениям птиц

0

9

Рыцарь перевёл взгляд на Латику и сказалК сожелению бойцов сейчас мало,но мы делаем всё возможное что бы исправить этоАйвенго плавно опустил взгляд в низ....

0

10

хмм ну тогда я бы на вашем месте не сидела здесь...ведь сейчас очень удобный момент для атаки врагов!...но я не на вашем месте...-Латика на секунду улыбнулась и посмотрела на опустившийся взгляд рыцаря..в небе был слышен крик орла вскоре он приземлился на стол и стал что-то говорить и вскоре улетел..ну вот атака начинается-кошка улыбнулась

0

11

Ну чтож,тогда нам надо  спешить, сколько сейчас в вашей деревни войнов?Рыцарь встал закинул свой меч на спину и перевёл свой взгляд на Литику

0

12

Латика махнула головой у нас нет воинов мы живём мирно и только в краёнем случае сражаемя ...но все эти вопросы не ко мне а к вождю-Лат посмотрела в небо ожидая ещё посланий от орла но их не было... я не смогу вам помочь так ка не обучена боевым искуствам в совершенстве...я могу лишь стрелять из лука по врятли это поможет...-кошка пожала плечами и посмотрела на действия рыцаря

0

13

Латика призвала своего орла и перед этим написала записку:
Мне извесно что атака начнётся у замка в лесу через некоторое время...я советую вам поспешить собирать войско..там будет несколько монстров но мои животные говорят что те с очень важными намериньями.... С уважением Латика-кошка прицепила веточкой записку и отправила орла в замок к магу

0

14

До встречисказал АйвенгоМне нужно поспешитьАйвенго быстро отправился в лес....
-----ЛЕС-----

0

15

До встречи сказала Латика и увидела орла он сел около неё..ну что донёс?-Лат погладила орла по голове тот крикнул и мохнул головой что доставил послание..Умница!-кошка поцеловала в лоб птицу и кинула ему мышку...я в озеро-кошка неспеша побежала к озеру
---озеро

Отредактировано .latika (2010-03-14 11:27:57)

0


Вы здесь » Филадэльфия » Артен » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz