Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Кузня оклоло замака мага


Кузня оклоло замака мага

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта кузня была  создана за одну ночь подчинёнными мага Дариэна . Просторное помещение в котром находились все принадлежности для кузнечного ремесла. Также к кузне была пристроена комната специально по просьбе Конрада.

0

2

... замок Дариэна ...
Конрад вошел в пристроенную комнату и кинул свои вещи. немного пошаревшись он достал черный метал и взяв моргиф отправился во внутрь к печи там он начел точить свой клинок и тренироватся во владении магией.

0

3

Выйдя из кузни Конрад потянулся и выдохнул полной грудью.  Из его рты вырволось пламя. Конрад был в шоке. Но он вспомнил про обед. Наверное слишком долго сидел в  кузне. Моргиф он оставил в кузне. В бочьке с водой.
... Замок Дариэна ...

0

4

... Замок Дариэна ...
Конрад прилег на кровать и решил немного отдохнуть. он сам не заметил как уснул. Проснувшись он встал и понял что проспал два часа. Ну чтоже... Надо принематся за работу! Он взял Моргиф и пошел снова точить его лезвие одновременно тренеруясь в магии огня. После окончания работы Конрад заметил что надо купить еще черного метала для его меча. Выйдя из кузни Конрад стал тренероватся в маги. Вскинув руки и думая о контракте из его рук выбежал огненный волк. Конрад от неожиданности упал назад. Волк развернулся и смотрел на него. Через некоторое время после обмена взглядами волк исчез в порывах ветра. Вот это да.. Конрад неожидал от самого себя такого эффекта. Дальше он решил потреероватся  в магии земли. Топнув ногой земля вокруг задрожала. На этом все и остановилось.

0

5

после долгих тренеровок вонрод вырвал клочок земли и начел им манипулировать в воздухе. Вот какова сила маги... Не перестовал удевлятся Конрад. Он уже довлльно устал и решил вернутся в замок к Дариэну.
... Замок Дариэна ...

0

6

... Замок Дариэна ...
Волк оставшись лежать снаружи стал охранять кузню. Конрад положил мечь и лег в кровать думая о демонах и как стать сильнее. Но сначало нужно было полностью исцелится. С этой мыслью он уснул

0

7

Подходя к кузне Дариэн заметил огромного белого волка который всем чвоим видом показыавал что не кого не пропустит Так значит он уже обзовёлся питомцем подумал маг с улыбкой Эй Конрад не мог бы ты убрать свою собачку с прохода Крикнул дариэн зная что Конрад услышит его

0

8

Конрад услышал Дариэна и поспешил выйти. Погладив волка Конрад сказал: Привет, тебе уже лучше? как там твой дракон? Да и это не собачька а отныне мой брат. Конрад посмотрел на волка и потрепал его за ухом

0

9

Я его подлотал а сейчас он отдыхает , кстати о птичках . когда ты успел обзавестись этим миленьким щеночком))) Сказал Дариэнглядя на волка который скалил зубы смотря на него

0

10

Не обижай главу глана волков Филадэльфии! Мой долг помогать им и заботится о них как наследника моего рода. Конрад смотрел смотрел на Дариена. Как твоя рука? Ранение было вроде бы глубокое. Надеюсь ты не забыл что скоро может предти гостия со своим выбором магии? Не разачеруй ее! Конрад рассмеялся

0

11

Ха-ха небеспокойся ты тоже примеш участие в её обучении ты отличная мишень для отакущей магии ,так что не раслобляйся. Я конечно понимаю всю важность твоего волка но пусть он хотябы  относится ко мне с большим уважением Сказал маг не спуская глаз с белого волка Иначе он будет жить на улице. А сейчас довай потренируем твою магию призыва. Не всегда же твой волк будет таскаться за тобой
....Замок Дариэна ....Тренировочный зал....

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 15:10:25)

0

12

... Тренеровочный зал ...

0

13

... Главный зал ...
Конрад остановился перед входом и развернулся к Рю. Можешь идти по своим делам. Дай знать когда понадобится моя помощ. Через мгновение Конрад только улыбнулся. Рю зашел вместе с Конрадом. Конрад лег на кровать и моментально уснул от потери сил. Рю развернулся и лег рдом смотря на дверь.

0

14

Проснувшись Конрад потянулся и быстро умылся. Взяв Моргиф он вместе с Рю вышел на свет обжигающего солнца. Посмотрев на Рю Конрад занялся пробежкой и тренеровками в отрабатовании ударов. Рю бегал с конрадом, а потом лег у кузни и наблюдал за ним. Утро предвищало замечательный день.

0

15

Подойдя к кузне Дариэн увидел Конрада который совершал уиреннию тренировку Доброе утро ! крикнул он ему он подошёл к Рю и погладил его колову волк уже привык к магу и его отношение к нему переменилось с враждебного на дружественное он лизнул руку мага  Дариэн улыбнулся Готов к утренней магической тренировке ? спросил он у Конрада Предепреждаю она будет не обычной для тебя

0

16

С добрым утром. Ну довай постараемся вместе! Конрад улыбнулся и поставил Моргиф к стене кузни.

0

17

Довай поменяем обстановку а то мы снесём твою кузню, пойдём на поляну у замка грех в такую погоду сидеть в помещении с этими словами Дариэн отправился на поляну
............Небольшая поляна оклоло замка ...........

0

18

Конрад с Рю пошел следом

... Небольшая поляна ...

0

19

... у озера ...
Конрад рухнул на кровать. Рю ушел по своим делам к стае. Конрад просто начал наслаждатся одиночеством и обдумыванием этого безумного дня... Схватка магов... Потом еще такой моральный удар... Жизнь бьет ключом и полна событий... Конрад смотрел в потолок. Интересно смогу ли я одержать победу у Дариэна? Думаю сегоднешний бой тоже был для него тренеровкой... Если бы у меня был мечь он бы тогда лешился жизни.

0

20

Так думая обо всем Конрад уснул сладким сном

0

21

Конрад  проснулся  и решил провести день в кузне. Наслудеющий день пронувшись Конрад один отправился к водопаду рядом с его пещерой. Рю был гдето в лесу по своим делам.

... Водопад ...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Кузня оклоло замака мага


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz