Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В зеленом спокойствии деревьев и цветов утопают изящные скамеечки, статуи разных сказочных существ и небольшие фонтанчики.

0

2

...начало...
Юлия неспеша прогуливалась в тени раскидистых яблонь. Даже в такой прекрасный и умиротворенный момент мысли о войне не покидали её. нужно собрать силы королевства вместе... что для этого нужно сделать? мне нужно много верных людей для этого.. Она присела на скамью у фонтана, смотря, как весело искрится вода, она больше не смогла грустить. В голову начали забиваться романтические фантазии, и она стала тихонько напевать любимую песенку...

0

3

...Замок Дариэна...
Дариэн зашел в сад ищя принцесу Юлию и обнаружил её сидящей на скамье возле фонтана. Она  была настолько умиротворёна что Дариэн на несколько минут забыл о войне а просто стоял у дерева и любовался  принцесой но всё же вспомнив цель своего визита подошёл. Сдраствуйте принцеса сказал он тихо подойдя с боку к принцесе .

Отредактировано Дариэн (2010-03-11 21:57:52)

0

4

Услышав чьи-то шаги, Юлия вздрогнула от неожиданности, она была слегка смущена, что её застали за мечтаниями и пением.. Она встала, и обернулась. Увидев перед собой Дариэна она слегка покраснела. Здравствуй.. я рада видеть тебя, что привело тебя ко мне?

0

5

Дариэн сделал вид что не заметил лёгкое смущеное выражение лица принцесы Моя принцеса заклинания для магической поддержки в войне готовы , но у нас мало юнных магов желающих овладеть искуством магии для помощи в грядущих битвах

0

6

Принцесса кивнула головой. Увы, верные соратники - именно то чего сейчас так нам нехватает. Она вздохнула и окинула взглядом сад в котором никого кроме них небыло. Мы обязательно найдем помощников. А сейчас, раз уж вы здесь, быть может покажете мне какоенибудь волшебство? Тигрра улыбнулась и в её глазах заиграло любопытство.

0

7

Дариэн ожидал такой просьбы от принцеса потому что он знал что Юлия любила разные забавы. И чтоже именно вы хотите увидеть ?

0

8

что нибудь интересное! Конечно принцесса понимала что важны серьезные заклинания.. Но все-таки она еще девочка. Покажи что-нибудь красивое!  эммм.. пожалуйста, если тебе не трудно

0

9

Ну чтож Ответил маг  он поднял руки в верх и из кончиков пальцев начала вылетать периливающиеся всеми цветами радуги  магическая пыль. Было такое ощущение что эта пыль обьяла весь сад и он казалось что сад покрывают тысячи алмазов . Но это пыль начала скапливаться в отдельные пучки спустя несколько секунд эти пучки начали приобразововаться в фей эти феи разлетелись по всему саду и в этом саду они обрели своё новоё жилище .Надеюсь это достаточно интерестно для вас моя принцеса произнёс Дариэн наблюдая за происходящим в саду Теперь эти феи будут жить здесь всегда и радовоть взоры проходящих сдесь людей

0

10

уииии!!! как чудесно! как красиво!!! Тигрра наблюдала за волшебством, затаив дыхание. Она протянула руку, пытаясь дотронуться до одной из фей, но та быстро улетела, звеня маленькими крылышками.
спасибо, это было чудесно!- обратилась она к магу и сделала небольшой поклон в знак благодарности. Вы бы не хотели остаться гостем в моем замке ненадолго?

0

11

А почему бы и нетОтветил маг Учеников у меня нет так что я думаю можно уделить некоторое время отдыху
...тронный зал...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Сад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz