Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Гора рассвета » Пещера Конрада


Пещера Конрада

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

... Темная чаща ...
Наконец Конрад снова оказался здесь. Наконецто он может хорошо разгледеть эту пещеру. Она оказалась небольшой но довольно уютной. Он обустроился в глубине пещеры куда свет крактически не попадал. Конрад развл костер а сам в это время пошел немного окунутся и смыть смрад тех ужасных бесов. Вернувшись Конрад достал из сумки хлеб курицу которая еще была оч горячей. Жители деревни были очень благодарны за его поступок и наградили парой золотых. Он приступ к трапеще после чего заснул уперевшись в свой мечь воткнутый в землю.

0

2

На утро проснувшись Конрад отрехнулся и вышел из пещеры. Солнце светила ярко и беззаботно. Он решил получше изучить пещеру в которой провел ночь.  Продя чуть дальше  он понял что пещера не такая уж маленькая пройдя еще немного Конрад наткнулся на дверь со знаком таким же как его пятно на руке... Конрад был слегко ошеломлен таким совпадением и немного пошатнулся назад... Немного отведя взгляд он увидел справа от двери небольшую щель подходящюю под лезвие Моргифа. Конрад смело засунул туда Моргиф по самую рукоядь. Его слух был удостоин  интересного щелчка гдето за дверями и грохатом с которым двери начели открыватся. Конрад смело шагнул на встречю своему прошлому и будущему. Что же ждет меня по ту дверь?...   Войдя внутрь Конрад обнаружил что находится в очень большом помещении очень похожим на библеотеку с многочисленными полками и книгами на них. В конце комнаты был расположен странный сундук с той же сиволикой что и на двери. Пдойдя ближе он рассмотрел письмена на крышке сундука. "Лишь кровь наследников вам даст сие благославенье и даст открыть секреты поколений." Что за странный текст? Кровь наследников? А может...  Конрад достал из пояса кинжал и порезав руку капнул на руны сундука. Кровь сама разбежалась по всему узору и засветилось. Снова щелчок. Он поднял крышку и увидел старый монускрипт. Прочитав его он задумался Думаю изучиние всего этого затянится на пару дней...  Ну что же! Если я наследник я должен знать всю историю своего рода... С этими мыслями Конрад принялся жадно изучить всю литературу в этой старинной библиотеке.

0

3

Зойдя в пещеру Дариэн не обнаружил хозяина дома но всё указывало на то что тут ктото недавно был и маг решил пройти в глубь пещеры пройдя дальше он заметил некую открытую дверь с символом отпечатка волчьей лапы на ней .Его одолело любопытство и он узрел перед собой большое помещение  в котром находилось ммного стилажей с книгами у самой дальней стены стоял сундук с той же символикой что и на двери а около сундука сидел человек . Судя по описанию сельчан это и был Конрад . Дариэн слегка кашлянул чтобы обозначить своё присутствие .

0

4

Конрад на ожидал гостей. Он машинально хотел схватится за рукоядь Моргифа но вспомнил что он оставил его как ключь перед дверями... Конрад кинул взгял на человнка смотрящим на него. Смотря на лицо этого ненакомца Конрад легонько улыбнулся. Кто ты? Что тебе нужно маг?

0

5

Я верховный маг Филодельфи Дариэн , А ты судя по всему странствующий воин Конрад извени что я так ворвался в твоё жилище но меня интерусет произожедшие в Тёмной чаще а точнее случай с бесами которых ты зарубил ... отвечал маг сидевшему на полу войну

0

6

Конрад встал и отрехнулся от пыли царящей в помещении. Ты непротив если мы выйдем на свет и там все обсудим? Я бы не хотел чтобы в этом месте находились посторонние которые скрывают свое обличие. Он начал медленно напрявлятся на выход.

0

7

Дариэн без раздумий пошёл вслед за войном . Выйдя наружу он продолжил Немог ли ты расказать мне про то что там случилось по подробнее

0

8

Выходя Конрад вытащил одной рукой моргиф и засунул его за спину. После токо как они вышли он начал говорить. Приятно познакомится с вами верховный маг. Я наслышан о вас и вашем мастерстве! Что относительно бесов в лесу было похоже на обычное жертво приношение, но насамом деле это был вызов демона. Помоему они вызывали цербера Конрад посмотрел на водопад. Что то нехорошее начинает происходить в лесах Филадэльфии. Это не первый раз когда я видел такую картину. Как вы уже наверное знаете я побывал уже почти во всех деревнях Филадэльфии и многое повидал. Конрад обратил свой взгляд на силуэт мага стоящим перед ним.

0

9

Дариэн склонил голову впав в небольшою задумчивость Вызов цербера неужели всё зашло так даеко  . Эта война не к чему хорошему не преведёт подняв голову и посмотре в на собиседника маг сказал Спасибо тебе воин за эту информацию она очень ценна , а теперь могули я тебя чем нибудь отблагодорить?

Отредактировано Дариэн (2010-03-12 21:21:05)

0

10

Если честно я бы хотел научится у тебя хотябы основам магии. Основным элементам. Но сразу предупреждаю с магией у меня туго. Конрад расплылся в улыбке глядя на мага.

0

11

ничего страшного Отвечал маг но для этго нам желательно сменить обстановку . Вы не против если мы будем проводить ваше обучение в моём замке ?  н указал жестом в направлении своего замка

0

12

Отлично, но направление мог бы и не указывать. Конрад улыбнулся. Ну что же... Будем сотрудничать Дариэн, верховный маг Филадэльфии! С этими словами Конрад протянул свою руку магу.

0

13

Маг пожал крепкую руку Конрада Ну чтож тогда собирайте свои вещи и в путь !
.....замок Дариэна.....

Отредактировано Дариэн (2010-03-12 21:42:08)

0

14

Конрад  взял свои вещи и еще раз проверил двери. Ну что же... Я еще вернусь. Смело шагая в замок Конрад чуствовал сердцем новые преключения и занимательные знакомства!
... Замок Дариэна ...

0

15

... Замок Дариэна ...
Оказавшись снова перед заветными дверями моргиф опустился в щель. Пройдя внутрь  конрад принялся за изучиение манускриптов магии его рода. В одном из них был написан ритуал соглашения между духами волков близнецов. В ритуале требовалась печать приемника главы клана. думаю стоит попробовать. Так я узнаю наследник ли я... Так же из всех многочисленных учебников Конрад смог узнать что его клан были охотниками на злых духов и деманов. Поэтому их благославляла дева воды и наделяла имунитетом к магии. Стоит переночивать здесь С этими словами Конрад вышел из пещеры забрав моргиф он развел огонь и разделся. Он снова пошел под водопад с Моргифом. Он делал это чтобы собратся и рунеровать тело и дух. Сильные потоки воды били по его шрамам по спине превращая их в нити обжигающей боли. Простоя так несколько часов Конрад искупался и вернулся в пещеру. Огонь уже погас и ему снова пришлось его разводить.

0

16

Уже стемнело и конрад думал о заключении договора. Он решил что проведет его завтра. Внезапно он услышал странные крики и вой прознающмй слух и даже душу. Моргиф быстро оказался в руках хозяина. Выбежав из пещеры  Конрад увидел ужасную картину. Сатя церберов мелкала красными глазами во тьме окружив пару молодых людей. Конрад с громким криком кинулся напомощ разрубив рядом стоящих церберов. Они быстро заняли оброну. Быстро в пещеру! скомандывал Конрад и парень утащил девушку за спину Конрада. Церберы брызгали слюной и скалили свои клыки. Конрад насчитал5 пар красных глаз смотрящих на него. Одновременно на него напали сразу 3 цербера. Поставив мечь плошма конраду удалось заблокировать их всех но коварные когда доставли его левой руки и нанесли  три глубоких пореза. Сразуже произошла кнтр атака и все трое исчезли. Конрад в гневе прокрутив мечь воткнул его в землю и словно какаято подземная сила начала ползти на церберов поднимая землю над собой в шипы. Церберы не ожидали и не успели увернутся. Конрад выдохнул с облегчением и развернулся к пещере. Тут он услышал толчок лап. Когда он обернулся Цербур уже летел на него. Это была шестая пара глаз которых небыло видно... Цербур впился в его спину но сразуже слетел и был поражен мечом!

0

17

Вернувшись к молодой паре Конрад отбравил из в деревню и велел предупредить всех деревенских чтобы не появлялись в лесу по ночам и не ходили одни. Они в шоке смотря на его раны быстро испарились. Конрад начал искать в своей сумке порошек. Обработав им раны Конрад зашелв библиотеку и нашел там  в банке редкие листья он накрыл сверху ран и обвязал бентами. Так а теперь надо сообщить Дариэну! Он привезал послание к орлу  и тот улетел в Замок мага. Конрад чуствуя как из него уходит сила воткнув моргиф уснул оперевшись на него спиной.

0

18

Проснувшись на утро Конрад почуствовал боль вчерашнего сражения. Думаю стоит вернутся до обеда к Дариэну, Но сначала надо коечто сделать. Конрад всетл и достал моргриф из земли. Пройдя в библиотеку он прочитал еще пару книг и манускрипт из сундука. Так а теперь на вершину горы... Поднявшись на гору Конрад в очередной раз был ослеплен восхдящим солнцем. Конрад порезал руку о лезвие Моргифа и капнул кровью на руны которые были на нем. Руны налелиь кровью и начали немного светится . КОнрад воткнул в гору сеч и начел читать заклинание на незнакомом языке. через 10 минут долгое заклинание закончилось. Перед конрадом стояли 2 гиганских волка - близнеца. Единственное их различие было что У них были шрамы на разных глазах. Это были призрачные волки они светились серебрянным светом и завараживали своим видом. Конрад чуствовал их тяжелое дыхание и взгляд на себе. Волки  начали разговаривать с Конрадом: Наконецто наследник рода появился! Ты же знаешь о конракте который мы должны заключить? Конрад только кивнул. Тогда волк продолжил: Ты получишь нашу потдержку если будешь защищать племена волков Филадэльфии! А теперь преклони колено и капни кровь на свою фамильную метку на руке. Конрад послушно окрапил ее своей кровью и волки положили на нее свои лапы. Сильное жжение почуствовал конрад в своей руке. Он чуствовал как становился сильнее и получал новые знания. Волки отступили со словами: Теперь твои чуства будут не хуже чем у волка. Не забывай про контракт и чти своих предков. С этими словами волки исчезли

0

19

На подходах к пещере Дариэн заметил несколько Бесов которые пытались вызвать цербера . Маг отреагировал мгновеннои после прочтения нескольких заклинанаий из земли вырвались большие столпы воды которые окутали бесов и ту же превратьлись в лёд Я возьму их с собой посмотрим что интересного они скажут Дариэн отправился к пещере а несколько ледяных глыб летели вслед за ним.

0

20

Конрад встал и прислушился к своим чутсвам. Его слух пронзили смех доносящийся из деревни хотя она была очень далеко, а его обоняние почуствовало запах свежего хлеба. Конрад удевился всему этому однака для этого небыло времени. Он отправился в свое тайное помещение в пещере и просидев еще над парой книг отправился в замок Дариэна.
Немного пройдя он встретил замого Дариэна. Приветствую вас! Не ожидал вас тут видеть!

0

21

Конард смотрел на бесов в ледяных глыбах и начал смеятся. Неплохо ты их!

0

22

Сдраствуй.Ничего удивтельного друг мой , в своей прогулке я решил посмотреть на Филодельвию с горы расвета , и заметил около твоей пещеры трупы церберов и решил проведать что тут случилось на подходах я заметил вот этих бесов Дарэн указал взглядом на весящие в воздухе ледяные глыбы я застал их за призывом цербера похоже это они натравили на тебя этих тварей. Ну всё же что тут случилось?

0

23

Конрад серьезно посмотрел на него. Хм... Жаль что ты не получил мое посление. Я отправил твою птичку с докладом. Восемь церберов гнались за влюбленной парой из деревни которые хотели прогулятся. Я встыпил с ними в сражение и был ранен. Пиричом один цербер скрывал свое присутствие в ночи. Ему удалось вцепится мне в спину. Но ничего страшного все свои раны я обработал.

0

24

ну чтож тогда пройдём в мой замок , там мы залечим твои раны , и я чую у нас гости сказав это Дариэн пошёл в направлении своего замка.
......Замок Дариэна....

0

25

Конрад пошел следом
... Замок Драиэна ...

0

26

... Лазарет ...
Веселый был денек... Думал Конрад держась за левую руку. Открыв врата он полез к старинным банкам обрабатывая занова раны. А теперь думаю стоит вернутся в замок Дариэна. Но перед этим Конрад лег на лаву стоящую в помещении и уснул на пол часика. проснувшись он собрался и пошелв замок. На выходе его ждал большой белый волк. Конрад удивленно посмотрел на него. Рядом оказался один из духов близнецов. Он сказал Это глава стаи волков фиадэльфии тепер ваша обязанность будет помогать друг другу... Так как ты наследник рода ты должен исполнять свои обязаности. С этими словами он исчез белый волк положил лапу на руку КОнрада и его родимое пятно снова обожгло его. Он начал читать мысли волка. Он попросил отвезди его в замок и тот смирно послушался его.
... Замок Дариена ...

0

27

... Замок дариэна ...
Конрад шел неспеша. в своем тайном святилище своего рода он провел несколько нидель в одиночестве изредко выходя за водой и едой... Наконец КОнрад вышел с собраными вещами и прищюрился глядя на солнце. Наверное стоит навестить нашу принцессу...
...тронный зал...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Гора рассвета » Пещера Конрада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz