Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Широкий зал с отпалерованным полом, большими хрустальными  люстрами. Все блестит роскошью...
В конце зала трон для короля и королевы.

0

2

...Сад...
Немного отдохнув Дариэн решил отправился домой дорога была длинной и он захватил кое какие припасы в замке и отправился в путь.
...Замок Дариэна...

+1

3

...Сад...
Тигрра вошла в тронный зал, шурша подолом платья по отпалированному полу. Ей сообщили что скоро к ней приедут гости, и она села на трон, ожидая их прибытия.

0

4

...Комната АЙВЕНГО...
Айвенго зашёл в тронный зал,в конце он увидел сидящею на троне принцесу. Подойдя к ней он встал на колено и сказалДобрый день принцеса,Нет ли для меня новых заданий?

Отредактировано Айвенго (2010-03-12 20:58:33)

0

5

Юлия скромно улыбнулась и кивнула головой в знак приветствия.
Здравствуйте, мой доблестный рыцарь, Айвенго! Перед тем как дать вам новое задание я бы хотела поинтересоваться, чем же вы занимались в последнее время? Мне было бы интересно узнать о ваших подвигах! Она оперлась на локоть, приготовившись слушать.

0

6

Пристав Айвенго сказалНичего хорошего моя Принцеса,всё больше и больше распростроняются различные монстры.... На днях меня нанили торговцы для того что-бы я перевёл их через ЛЕС,в конце я встретил монста за каторым давно охотился этот монстр хотел на пасть на торговцев тогда я их спас.

+1

7

Спасибо вам за вашу службу! Наше королевство страдает от нападений монстров и если бы не вы.... Она вздохнула... Вы спасаете много человеческих жизней, за что я вам очень признательна. Она больше не хотела сидеть, встала с трона и спустилась к Айвенго.
Я бы хотела попросить вас отправиться в город фуррей - Артен и разузнать обстановку. Нам важно знать, как у них обстоят дела, не терпит ли город нападения монстров и есть ли у них храбрые войны и защитники. Она взглянула ему в глаза и отбросив придворный пафос, протянула ему руку, чтоб пожать её, со словами я могу на вас положиться

0

8

Да моя гаспожа,я немедля отправлюсь в Артен и разузнаю обстановку Айвенго попрощался с принцесой,и сразу же отпрвился не лёгкий для него путь.
....Артен...

Отредактировано Айвенго (2010-03-12 21:31:49)

0

9

......Замок Дариэна.....
Сокол мага залетел в тронный зал и презмлился на колени юной принцесы показывая клювом на свиток прикреплённый к его правой ноге.

записка:
"Дорогая принцеса Юлия у меня плохие новости наши враги перешли на новый уровень они уже начали потготовку к нападению ихние разведчики уже во всю шныряют по нашим териториям , нам нужно собирать войско для обороны нашего королевства.
с уважением Верховный маг Дарэн"

0

10

Юлия погладила сокола по пернатой голове. милая птичка, что же она принесла? и развязала ленточку, держащую записку на лапке сокола. Внимательно прочитав, её лицо приняло озабоченное выражение. Нужно собирать людей, а у нас еще никого нет... Тигрра сказала слуге чтобы ей принесли листок и перо и начала писать ответ...
Дариэн, я делаю все возможное для нашего королевства, ищу надежных людей - сильных телом и чистых душой. Но пока нас не так много.. Прошу вас проявить терпение! Если же вы заметите шпиона на нашей территории - пожалуйста немедленно сообщите мне или достойному рыцарю, чтобы враг был поражен на месте!
Спасибо за ваши старания и помощь Филадэльфии, с уважением, принцесса Юлия Тигрра.

Закончив записку она привязала её розовой ленточкой к лапке птицы, и та , взмахнув крыльями отправилась к хозяину.

0

11

постучал в дверь,затем вошёл,присел на колено
Здравствуйте,позвольте обратиться к Вам,Ваше Высочество?Сегодня я прогуливался вдоль ручья и нашёл там вот это.
Сидя на одном колене,выпрямил вперёд руку,с сжатой в ней чёрной стрелой с красным пером.
Чёрное дерево,красное перо - это восточные стрелы.Боюсь,что ждать беды именно оттуда.Иначе что бы этим стрелам делать на наших землях?Я хотел поговорить с рыцарем Айвенго, но к сожалению,его не оказалось в своих покоях...Поэтому я написал ему весточку и немедля поспешил к Вам,сообщить о нерадостной вести.

Отредактировано Sora (2010-03-14 04:44:52)

0

12

...лазарет...
Принцесса была взволнована и напряжена. Она быстрыми шагами прошлась по длинному залу и села на трон. Рексар положил ей передние лапы на колени и серьезно взглянул в глаза. Глядя в эти глаза Юлия уже не могла переживать, столько в них было любви и преданности. В зале никого больше небыло, и принцесса опустилась на колени чтобы обнять своего тигра. Как же приятно было своими маленькими пальчиками утопать в густой шерсти зверя! Она ласково потрепала его за ухом и встала. Ничего ничего, Рексар, нечего переживать, пошли лучше прогуляемся по лесу?! Рядом никого небыло и никто не мог сказать ей что её решение пойти в лес одной очень беспечно. В любом случае она знала что в безопасности, ведь с ней её тигр и её меч.
...солнечная поляна...

0

13

Сора, давай как будто ты тока-что пришел ;)
...собор...

Тигрра внимательно выслушала война.. что ни говори, но его речь создает хорошее впечатление
И что же вы предлагаете? загадочный воин принцесса улыбнулась Я бы хотела чтобы вы представились

0

14

...Эльфийский замок...
Тихонько входит и с интересом смотрит по сторонам в ожидании когда принцесса освободится...
Какой прекрасный зал Как торжественно празднично он наверно выглядит во время празднеств, но сейчас в нем отражена тревога нависшая над всей Филадельфией

0

15

Тигрра увидела эльфийскую принцессу, зашедшую в зал, и подошла к ней.
Здравствуй, Ариэль! негромко сказала Юлия. Рада видеть вас у меня в гостях. Позвольте пригласить вас к себе на обед. Тигрра хотела разделить трапезу с Ариэль и заодно поговорить с ней...

+1

16

удалился,дабы не мешать.
...оружейная...

0

17

Добрый день принцесса Ариэль сделала реверанс Я с удовольствием приму ваше предложение

0

18

Юлия сделала жест, приглашающий пройти в соседнюю комнату.
...обеденный зал...

0

19

идет вслед
...обеденный зал...

0

20

... Пещера Конрада ...
Конрад осторожно шагнул в комнату и осмотрелся. Где же Юлия...?

0

21

...сад...
Рексар мягкими лапами ступал по отпалированному полу, Юлия стучала каблуками, неторопясь шла за ним. Её брови были нахмурены, голова опущена и она явно задумалась о чем-то. Но её мысли были прерваны  появлением мечника в её зале. Принцесса подняла голову: здравствуй она поджала губы... зачем пришел? она потупила взгляд и добавила прости, я не хочу показаться грубой... просто так спросила... я задумалась немного - Юлия неловко улыбнулась

0

22

Все впорядке. Вы сегодня великолепно выглядите принцесса! Извените что что вот так зашел не предупредив. Я просто решил вас проведать но если вы слишком заняты я могу удалится... Конрад поклонился перед принцессой

0

23

Принцесса повела бровью. великолепно выгляжу??? по-моему лесть просто неуместна сейчас. Она плюхнулась на трон и развалилась в нем. Вид у неё был какой-то уставший и нагруженный.

0

24

Это не лесть а чистая правда... Конрад немного нахмурился. Раслабтесь поделитесь своими переживаниями! Он улыбнулся Юлии.

0

25

Принцесса нахмурилась сильнее. дааа уж поверте мне есть о чем подумать! Резким движением она встала с трона и достала меч. хотите мне помочь?! я давно не тренировалась хорошо!

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок » Тронный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz