Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Замок мага Дариэна

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Плохие новости собирайся мы сейчас же выступаем к замку буду ждать тебя на поляне возле замка мы полетим на драконе это самый быстрый способ добраться до замка Сказав Это Дариэн встал из-за стола и отправился на поляну. Уже на поляне маг призвал своего дракона и водрузился ему на спину где находилсь специальное седло.

0

122

Конрад быстро сбегал за сови мечом и уже был на поляне рядом с драконом. Поехали! крикнул Конрад

0

123

Конрад забрался на дракона и ждал команды Дариэна на взлет.

0

124

подождав Конрада Дариэн сказал дракону Полетели в замок я чую гредёт огромная битва
.....Лес... вырубленная поляна..

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 11:27:54)

0

125

... Лес ...

0

126

... Пещера Конрада ...
Волк донес его в миг до замка. Зайдя в главный зал Конрад оставил записку "Я кузне (Конрад)" Он развернулся и пошел вместе в волком в кузню.
... Кузня у замка Дариэна ...

0

127

Зайдяф в замок Дариэн обратил внимание на записку оставленую конрадом Я кузне (Конрад) Отлично значит он уже пришёл. ну да лодно надо занятся лечением дракона он произнёс заклинание призыва и появился дракон весь в стрелах из ран енщё сочилась кровь Сильно же тебе досталось но нечго мы тебя сейчас подлотаем . Ты отлично справился дракон понимающе кивнул магзанялся лечением через час все стрелы уже лежали на полу а раны затянулисьзакончив лечение маг отозвал своего дракона со словамиА теперь отдыхай и востанавливай силы маг отправился навестить Конрада.
....Кузня у замка Дариэна.....

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 14:31:53)

0

128

...Иризэль...
Девушка неслышно  протиснулась между тяжёлыми дубовыми дверями,по-видимому,завернула не туда, и начала бродить между бесконечных стеллажей с книгами
Здесь есть кто-нибудь? Господин Дариэн?Я пришла сообщить Вам о своём решении...Господин Дариэн!

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz