Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Замок мага Дариэна

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Дариэн проводит множество времени в библиотеке пытаясь постичь все тайны мира . Также он с удовольствием встречает гостей и некотрых даже обучает магии.

0

2

......НАЧАЛО......
Дариэн как обычно сидел в своём кабинет и читал какуето книгу. Но тут ему в голову пришла мысль Давнеько я не виделся со своими друзьями . Нужно проведать их и узнать что нового твориться в этом непредсказуемом мире . И он отправился в путь

Отредактировано Дариэн (2010-03-12 06:57:15)

0

3

Уже находясь у ворот своего замка Дариэн останавливается  и кидает прощальный взгляд на своё жилище Сколько времени я провел в добровольном заточении? Сколько же всего нового случилось на свете... Но сначала нужно купить новые книги и энциклопедии в которых будут описываться наши враги и тактика их боя . Нужно обороняться от них всме и силами а для этого нужно создавать новые заклинания которые если не убьют их ,но хотябы ослабят С этими мыслями  Дариэн отправился на рынок.
...Рынок...

Отредактировано Дариэн (2010-03-12 06:57:53)

0

4

Придя в замок Дариэн тут же принемается за работу Нужно закончить заклинаниякак можно быстрей и должить об этом принцесе

0

5

Через несколько дней Дариэн наконец заканчивает своздание заклятий . Сложив свитки с новыми заклинаниями маг тихо произнёс Ну вот всё и готово но мне некого обучать нужно отправиться к принцесе и обсудидть с ней всё
...Сад....

Отредактировано Дариэн (2010-03-12 06:58:29)

0

6

... Пещера Конрада ...
Наконец заком появился в поле зрения. Конрад чуствовал всем телом магическую ауру исходящею от туда. Встав перед воротами Конрад разглядывал замок. Его слух ласкала песня ветра сдешних деревьев.

0

7

......Пищера Конрода.....
Зайдя в замок Дариэн обвёл жестом весь замок Ну вот это моё скромное жилище Он посмотрел на Конрода и уже полным серьёзности голосом сказал емуА теперь занимайте лбую комнату и отдохните скоро будет ужин ,а завтра мы начнём ваше обучение Как только он сказал это маг сразуже отправился в свой кабинет обдумывать всё просошедшие за это время.

0

8

Конрад лишь посмотрел ему в след. и нашел семпатичную комнатку на втором этаже. Кинув свои но не мечь он решил осмотреть замок. Погода была замечательная и хотелось прогулятся. После небольшой прогулки Конрад решил проведать Дариэна. Постучавшись в двери его кабинета он задал вопрос: Это Конрад могу я войти?

0

9

Дариэн сидел в своём кабинете в глубоких раздумиях И так враги перешли на новый уровень они уже проникли на нашу територию и судя по всему решили захватвать её.... Но его размышления прервал стук в дверь и голос Конрада . Щелчком пальцев он открыл дверь Да да конечно проходите друг мой вам что нибудь нужно?

0

10

Конрад вошел в комнату и закрыл за собой дверь быстро проведя ко комнате глазами. Он остановил свой взор на Дариэне. Думаю это все лишь начало для построения разведовательных групп в нашей стране. Взгляд конрада был серьезен. Да и еще коечто...  У вас нету кузни? Конрад расплылся в улыбке

0

11

Пока нет но если вы хотите её можгно создать в щитаные секнды , я могу созать её в любом удобном для вас месте Встав со стула Дариэн всем своим видом показал готовность к поставленой перед ним задачей И где же вы хотите расположить кузню?

0

12

Конрад задумался... Боюсь что она может исчезнуть так как мое тело обычно поглощает магию... Но было бы хорошо если бы она была недалеко от водоема и с пристроенной комнатой в которой я бы смог жить. Конрад улыбнулся. Буду очень благодарен, но всетаки не все вещи можно создать с помощью магии...

0

13

Интерестно давненько я не видел таких людей котрые способны поглощать магию подумал маг ну чтож это создаст небольшие затруднения в вашем обучении но я думаю мы справимся Произнеся заклинание призыва Дариэн отшел от того места где было произнесено заклинание и в туже секнду на месте где он стоял  появилась группа гоблинов не пугайся Конрад это мои сподручные они помогут решить твою проблему с кузницей только покажи им место где ты хочеш построить кузню и на следующие утро она будет готова сказал Дарэин указывая взглядом  на групу гоблинов ну чтож я думаю на этом всё а теперь я должен продолжить свою работу через час жду тебя в главном зале будем ужинать сказав это он сел на свой стул и погрузился в раздумия

0

14

Конрад ушел с  уводя за собой группу гоблинов.  Он указал им отдаленное  местечько на територии замка где было тихо и спокойно. Вокруг была одна лишь растительность. Выслушав пожелания Конрада гоблины принялись за работу. Конрад воткнув Моргиф в землю присел оперевшись спиной о мечь по превычьке. И начал любоватся простирающимся пейзажем  сада.

0

15

Посмотрев  на солнце Конрад решил что пришло время ужина и отправился в главный зал

0

16

Отужинав в одиночестве Конрад отправился в свои покои.

0

17

Из за своих раздумий Дариэн не спал всю ночь , он обдумывал как же остановить врагов . Всё же он решил для начала предупредить прицесу вытянув руку он произнёс заклинание призыва и  тутже на его руке в столпах магической пыли появился почтовый сокол маг вставил в спицельный футляр на ноге птицы собщение для принцесы в котором говорилось
Дорогая принцеса Юлия у меня плохие новости наши враги перешли на новый уровень они уже начали потготовку к нападению ихние разведчики уже во всю шныряют по нашим териториям , нам нужно собирать войско для обороны нашего королевства.
с уважением Верховный маг Дарэн

и Дариэн отправил сокола в замок .

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 12:50:34)

0

18

В тоже время когда маг обдумывал государственные дела он думал и обучении Конрада Судя по всему он не сможет сам творить магию но тут поможет его тело так как оно способно впитывать магическую энергию ,это значит что он сможет преобразовывать полученую энергию в нужную для себя магию Так он решил как будет обучать Конрада . Под утро пришла группа гоблинов и доложили о  том что кузня готова Ну чтож ребята спасибо вам за роботу теперь вы можите отждохнуть и гоблины исчезли. Дариэн отпарвился в главный зал для подготовки его к предстоящему обучению его нового ученика . Когда работа была закончена.ОН призвал нескольких фей чтобы они приготовили завтрак для гостя и отнесли ему в комнату когда он проснётся  .После Дариэн сотворил себе стул у дальней стены и позволил себе немного всдремнуть .

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 07:17:54)

0

19

Дариэн  проснулся с первыми лучами солнца он любил наблюдать за расветом . Он наспех сотворил себе завтрак . Закончив свою трапезу маг  поудобнее уселся на стуле и стал ждать своего ученика.

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 13:19:47)

0

20

Проснувшись Конрад увидел  на столе еду и несколько фей летающих в комнате. Сидя за столом Конрад протянул руку к одной из фей. Та подлетела и едва коснувшись его руки исчезла превратившись в радужную пыль. Созданы  из магии... Жаль. Доев Конарад взял Моргиф и отправился искать Дариэна.

0

21

Увидев спускаещегося Конрада Дариэн сказал Сдраствуй друг мой надеюсь ты хорошо выспался ведь тебе предстоит сложная работа

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 13:55:37)

0

22

Конрад улыбнулся увидев мага. С добрым утром! Постараемся сегодня! Я не боюсь трудностей главное что бы тебе хватило терпения обучать меня! Конрад рассмеялся

0

23

Дариэн улыбнулся еле сдерживая смех Да... чувства юмора тебе не занимать а теперь к делу. Ты готов к обучению или тебе ещё что нибудь нужно?   сказав это маг сразу стал более серьёзным потому что им предстояла грандиозная работа

0

24

Мой мечь со мной а больше мне ничего ненужно.

0

25

Отлично но я думаю тебе не пригдится Моргиф не понадобится ,и не удивляйся от куда я знаю название твоего меча можеш посмотреть информацию о нём в моей библиотеке,а пока займёмся делом.Каким видом магии ты хочеш овладеть? Сказал Дариэн наблюдая за тем как выражение удивлениеия сходит с лица его собеседника.

0

26

На то ты и верховный маг чтобы все знать. Моя цель изучить основы магии хотябы трех элементов земли, огня  и воздуха. А самим заклинаниям я буду учится сам чтобы не доставлять тебе хлопот в нынешнее время. Конрад смотрел на Дариэна. он был настроен всерьез.

0

27

Отлично . Тогда попробуй накопить в руках свою энергию и потом резко выпусти её одной волной сказал Дариэн я думаю у него не чего не получится так как тело его поглощает магию а выробатывать не может ему нужен начальный запас  энергии для того чтобы у него получился этот приём ,но он должен сам понять это. Так что пусть сделает несколько попыток

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 14:31:04)

0

28

Конрад чуствовал в себе силу магии той феи  что исчезла. Он смог легко выпустить ее наружу в виде  какойто странной вспышки. Послушай Дариэн Как выпускать мной поглощеную магию я знаю. Я не 1 раз дрался с магами и научился чуствовать ее в своем теле за долгие годы. Конрад немного улыбнулся думая что это удевит мага.

0

29

-----)Главная площадь
Латика шла неспеша за ней бежала маленькая мышка останавливаясь за разными кустами она сопровождала кошку,Лат увидела двух людей и решила подойти к ним для неё они не предсавляли опасности,Кошка подошла к людям заметив что те занимаются магией Здравствуйте-кошка немного нагнула голову в знак приветствия

0

30

Конрад обратил внимание на фури стоящую перед ними. Конрад взаимно поклонился с приветствием. Здраствуйте Конрад перевел взгляд на Дариэна ожидая его реакцию

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz