Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Замок мага Дариэна

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Рада воочую с вами познакомиться!Это честь для меня. Девушка улыбнулась.
А что привело Вас,доблестного рыцаря восточных гор,в замок,полный сказочного волшебства?

0

92

С заискивающим интересом посмотрела на Конрада. Интересно,что же это будет?

0

93

Конрад посмотрле на Дариэна. Эм... Даже не знаю что сказать. Мои раны еще не затенулись, но если ты хочешь пойдем во двор Он смотрел на новую знакому.

0

94

Меня нашел Дариэн и так я стал учится магии у него кратко ответил Конрад

0

95

Конрад свистнул и к нему прилетел Сокол с его посланием. Вот то послание которое я тебе присылал Конрад протянул письмо Дариэну

0

96

Дарэн принял письмо и в мгонавение ока оно исчезло в его руках превратившись в горстку пепла Я думаю это нам не пргодится . Эмили я так думаю ты хочеш обучится магии? если да то какго вида , атокуящая призывагие , лечение , защита?

0

97

Ой...Это так неожиданно...Я даже не знаю.Девушка опять покраснела.
Если конечно можно...
Только это очень ответственный шаг...Можно я подумаю и приду к Вам уже с обдуманным решением?

Отредактировано Эмили (2010-03-14 09:22:52)

0

98

Внезапно взгляд девушки упал на огромные медные часы
Ах!Я совсем забыла о времени!Обед уже давно закончилася!Отец отругает меня..Простите меня,мне надоскорее спешить в магазин.Девушка спешно поклонилась и выбежала из замка, уже наполпути выпалив:
Я очень хочу обучаться у Вас,я обязательно зайду к Вам вечером и доложу о своём решении насчёт вида магии....Иризэль...

0

99

Ну у тебя становится все больше учеников... Особенно девушек! Ты рад? Спросил Конрад с улыбкой

0

100

Это хорошо что учеников становится больше ,а вот насчет девушек это ещё надо посмотреть кто из нас больше этому рад Дариэн рахохотался

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 09:30:18)

0

101

Конрад тоже рассмеялся. Да уж такими темпами все девушки филадэльфии захотят стать магами! Конрад смотрел на Дариэна. Надо быть готовыми к войне... Резко произнес Конрад прекратив свой смех

офф. Что ты с ледяными глыбами кстатий сделал?! ^_^

0

102

да ты проав , а теперь довай займемся твоими ранами , я направлю в твоё тело лечебную энеркгию а ты используй её н заживлени е ран Дариэн поднял руки и из них варвался энергетический лучь только он был светло голубого цвета. насчет бесов не беспокойся они оттаивают в темнице

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 09:38:23)

0

103

Ненужно я уже обработал и они скоро затянутся. Это раны нанесенные демонами, но я нашел лекарства для быстрого заживления. Улыбаясь сказал Конрад.  Спасибо за твою заботу. Кстатий тебе не приходили вести от Латики?

0

104

Нет но поговаривают что её видели в артенской таверне

0

105

Ясно. Тогда ты не против если я займусь своими делами в кузне?

0

106

Конечно иди ответил маг

0

107

Конрад с поклоном удалился в кузню.
... Кузня рядом  с замком Дариэна ...

0

108

... Кузня у замка Дариэна ...
Войдя в замок Конрад стал искать мага.

0

109

Дариэн находился а главон зале и сидел за столом ожидая Конрада для начала Обеда

0

110

Пройдя в главный зал Конрад увидел Дариэна он привел рядом с ним. Отлично поработал и потренеровался!

0

111

Я всю лучше и лучше начинаю владеть магией! Кстатий после кузни я все время чуствую огонь в моих лехких и даже во всем теле... не знаешь что бы это могло значить? Конрад с интересом смотрел и ждал ответа Дариэна

0

112

отлично ты должно быть сильно устал , тогда довай пообедаем и отдохнём вечером у нас будут гости скзал Дариэн приступая к трапезе

0

113

Приятного аппетита. Интересно какой магией захочет владеть та юная девушка... Конрад принелся за пищю.

0

114

Прожева Дариэн ответилне знаю скорее всего это будет  ицеление или атокующая магия

0

115

А помоему дак это будет защита! Не думаю что атакующая магия ей подойдет. прощевав очередной кусок ответил Конрад. После чего из его рта вырвался большой пучок огня. Ой извени. В последнее время со мной это часто происходит.

0

116

Наверное твоя сущность больше подходит к огню, и в тебе очень много энерги так что она выходит из тебя в виде огня , а Насчет Эмили я защита используется для того чтоб защищаться от отак она пригодна при атокуещей магии тоесть если ты видиш что удара не избежать ты выставляеш защиту потом сразу её снимаеш и делаеш контр атаку ,тебе это должно быть хорошо известно  сказал Дариэн аргументируя своё мнение

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 10:50:13)

0

117

Ну... Это конечно так но при этом не обезательно иметь атакующею магию если ты не один ведь так? Я отлично ощущаю огонь во мне. Щелкнув пальцами На указательном пальце конрада оказался огонек

0

118

не всегда могут оказаться  рядом соратники защищал своё мнение Дариэн

0

119

В небе пронзился крик орла своими крыльями он распохнул окно и влетел в комнату приземлясь на столе у мага он поднял одну лапу с запиской вновь крикнув и мотыляя лапаой..вскоре записка слетела с ноги вместе с веткой и орёл улетел в окно:
Мне извесно что атака начнётся у замка в лесу через некоторое время...я советую вам поспешить собирать войско..там будет несколько монстров но мои животные говорят что те с очень важными намериньями.... С уважением Латика

0

120

Посмотрев на письмо Конрад спросил Дариэна Что в нем?

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz