Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Замок мага Дариэна

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Пронзительный крик сокола возвестил Дариэна о возвращении его птицы. Сокол приземлился рядом с магом, показывая записку, привязанную розовой атласной ленточкой.
Записка:
Дариэн, я делаю все возможное для нашего королевства, ищу надежных людей - сильных телом и чистых душой. Но пока нас не так много.. Прошу вас проявить терпение! Если же вы заметите шпиона на нашей территории - пожалуйста немедленно сообщите мне или достойному рыцарю, чтобы враг был поражен на месте!
Спасибо за ваши старания и помощь Филадэльфии, с уважением, принцесса Юлия Тигрра.

0

62

Мда... Дело плохо значит мне прийдётся попросить свих гостей о небольшой услуге, так так судя по времени накстало время обеда проа вернуться в в главный зали вернуть ему прежний вид  с этими мыслями Дариэн отправился обратно оставив птицу на жерди и дав её не много корма за её труд

0

63

А что?-Латика открыла глаза оп посмотрела на Конреда он вроде пошёл в свой кабинет..ну да пообедаю-кошка улыбнулась в ответ...

0

64

Ну тогда пойдем! Думаю сначало заглянем в главный зал. Возможно он нас уже ждет. С этими словами конрад отправился в главный зал.

0

65

ну ладно-Латика прошла за Конрадом в главный зал...когда они пришли кошка стала осматривать зал,для неё это было в новинку ведь Лати жила либо под водой либо в пещерах на пляне или в лесу...как красиво-с этими словами Кошка посмотрела на Конреда...

0

66

Зайдя в главный зал Дариэн обнаружил обоих своих гостей ну чтож приступим сказав это Дариэн произнёс небольшое заклинание и Зал принял прежню форму на стене виднелись фрески неописуемой красоты а потолок  подпирали огромные колоны с разными изображенияими как только за принял свой нормальный облики из небольшой комнатки выполх огромный стол с разной  посудой он занял своё место посреди зала  за ним вышли 2 стула и трон  которые также заняли свои места после этого в зал залетели феи которые за считаные минуты накрыли стол всякими кушаними и напитками заняв своё место маг жестом указал что они могутприсаживаться

0

67

Присев Конрад посмотрел на Латику и спросил: Ты наеврное не превыкла к таким постройкам?

0

68

Кошка села за стол и осмотрела новое убранство зала...Лат посмотрела на Конреда мда я к такому не привыкла..я привыкла к водным и наземным пещерам как и мои животные-Латика посмотрела на мага и немного подумав что-то случилось?-вы выглядите озадаченно после того как я услышала крик сокола...кошка немного пошевелила ушами услышав рёв грифона

0

69

Конрад перевел взгляд на Дариэна задумавшись о чем то.

0

70

Да дела обстоят не в лучшем виде , по нашей стране во всю разгуливают вражеские отряды а мы не можем довать им сопротивление . Так что я вынужден просить вас об одной услуге если заметите вражеский уничтадайте ег сразу же и буз раздумий после уничтожениия отправте мне сообщение .Конрад я дам тебе моего почтового сокола чтобы ты всегда мог связаться со мной Дариэн негромко свистнул и в комнату влетел сокол который сразуже преземлился на плечё Конрада
А ты Лат думаю найдёш способ свяязаться со мной. Если вы будете выполнять это проучение вы окажите неоценимую услугу нашей стране сказав это Дариэн шумно всдохнул наконец он высказал им это ну каковы ваши успехи?

0

71

Спасибо Дариэн. Я буду оповещать тебя о подобных проишествиях. Всетаки моя пещера у леса. Я думаю обезательно наткнусь на чтото подобное! Конрад отрезал кусочек мяса и дал сокалу

0

72

Кошка посмотрела на влетевшего сокала враги да на нас много нападали...но все пытались скрыватся мы не любим убийст ведь все достойны жизни в этом мире-Латика навострила уши она чувствовала что что-то происходит..да я сообщю и попытаюсь уничтожить врага...но сейчас я живу в озере  может и там кто-то будет...мои звери и птицы сообщат вам о нашествиях врага..вы ведь маг и должны знать их язык так?-произнесла кошка

0

73

Да ты прова, по твоему выражению лица я вижу что ты соскучилас по лесу если хочеш иди а если вдруг тебе захочется продолжить обучение то возвращайся в  мой ззамок и когда будеш выходить загляни поляну и с кажи моему дракону пусть возвращается домой и отдыхает сказав эти слова Дариэн начал свою трапезу

0

74

Да кстатий. Дариэн твои гоблины отстроили отличную кузню. Думаю я буду теперь проживать там мне так будет удобней. Если что ищи меня там или в месте где мы впервые встретелись. Конрад отрезал еще кусочек меся и отдал его соколу. Отличная птичька

0

75

Да мне уже пора но не в лес а в город мне кажется меня там ждут-с этими словами кошка встала из-за стола и пошла к двери..остановившись Лат посмотрела на мага и Конреда спасибо мы ещё встретимся,кошка вышла из главного зала и направилась к выходу,Латика пришла на поляну где увидела дракона и своего грифона флиу флиу-сказала кошка и грифон улетел домой,Латика подошла к дракону и погадила его по мордочке исис паснус-дракон кивнул и полетел домой к магу...
---)куда-то

0

76

отлично тогда твои вещи будут перенесены в кузню, я пожалуй схожу погуляю по лесу , не скучай тут без меня и совершенствуй свои навыки сказав это дариэн встал из-за столаи отправился к выходу
....Гора расвета....

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 08:09:31)

0

77

Конрад оставшись в одиночестве тоже отправился по своим делам. Забрав из кузни Моргиф он пошел в свою пещеру.
... Пещера Конрада ...

0

78

... Пещера Конрада ...
Сокол влетел в кабинет Дариэна. с послание в котором было написано: " Дариеэн сейчас я нахожусь в моей пещере. В темноте я обнаружил стаю церберов. Они приследовали молодую пару из деревню решившую погулять в лесу... Я уничтожил врага, но получил глубокие ранения. Не переживай за меня думаю завтра к ночи я появлюсь у тебя. Завтра у меня небольшие дела. если хочешь я расскажу подробности схватки завтра. Твой друг Конрад." Орел преземлился на стол и стал ждать мага.

0

79

Девушка постучалась в большие дубовые двери.Ей никто не ответил,тогда она будучи натурой очень увлечённой и любопытной, всё же заметила,что они были не заперты, и большим трудом,но всё же вошла.Оглядываясь вокруг,она не верила своим глазам.Столь прекрасного и удивительного помещения она ни разу в своей жизни не видела - столько древних больших книг,интересных вещиц, благородных пергаментов.Она невольно провела по корешкам пыльных томиков рукой, аккуратно ткнула пальчиком в переливающийся хрустальный шар,нечаянно задела головой золотую пустеющую клетку...Всё вокруг было столь прекрасно и удивительно...

Отредактировано Эмили (2010-03-14 07:52:03)

+1

80

интересно,а где же хозяин всего этого великолепия? подумала девушка.Ну...чтож,подожду его здесь.
Девушка опустилась на колени рядом с большим дубовымстелажём с книгами,выбрала том по толще и принялась его листать.

0

81

... пещера Конрада ...
Зайдя в замок конрад увидел девушку. Не отводя от нее глаз Конрад сказал Дариэну. Послушай почему твой замок притягивает столько красивых девушек?! Конрад улыбнулся и посмотрел на Дариэна

0

82

.....Пещера конрада...
Войдя в замок Дариэн заметил юную девушку сидящую у стилажа и читающую книгу Кто ты незнакомка ?И что привело тебя сда? он посмотреол на Конрада И ты это заметил. Я давно об этом думал . Помоему у девушек больший интерес к магии чем у мужчин , а на прекрасных девушек нам с тобой везёт с ноткой сарказма произнёс маг

0

83

заметив Конрада подскочила, спряталась за стелаж,покраснела.
Тихонько выглядывая:
Простите,что я без разрешения вошла и книгу взяла...

Отредактировано Эмили (2010-03-14 08:51:28)

0

84

Конрад рассмеялся. Не думаю что Дариен победнеет из за одной книжки! Да и не бойся мы не кусаемся.

0

85

Заметив верховного мага,легонько поклонилась:
Позвольте представиться, я дочь - кузнеца из торговой деревни - Эмили. Привели сюда к Вам меня рассказы горожан о величии Вашем,верховный маг, и о чудесах,что творятся в этих стенах!

0

86

Конрад ты не только превосходный ученик но ещё ты отличный шутник сказал дариэн улыбаясь не чего страшного порой человеческий интерес сильнее самого человека , а книгу ты бы не вынесла за приделы замка без моего разрешения так что не чего страшного произнёс Дариэн обращаесь к юнной незнакомке

Отредактировано Дариэн (2010-03-14 08:56:53)

0

87

О,что Вы, я не боюсь Вас.Обратилась она к Конраду.
О Ваших подвигах так же ходят легенды в нашей деревушке. Вы охраняете нас и заботитесь о спокойствии в стране.
Ой!Простите моё невежество!Я же не представилась...
Девушка опять склониласьв лёгком поклоне:
Эмили,дочь кузнеца.

Отредактировано Эмили (2010-03-14 08:58:47)

0

88

Хм...Девушка покрутила книгу с разных сторон.
Неужели это самая настоящая магия?

Отредактировано Эмили (2010-03-14 09:00:32)

0

89

Я Конрад приятно познакомится. Он склонил голову в поклоне

0

90

Не совсем это лиш руководство мпо её использованию а магию вам с удовольствием покажет Конрад . Ну я думаю мне не нужно представляться сказал Дариэн глядя на реакцию Конрада

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz