Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Замок мага Дариэна

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Чтож я вижу вы изучаете законы магии...кошка вопросительно приподняла одну бровь при виде того что маг создал магический луч..Позвольте узнать ваши имена...если конечно вы не скрываете их-Лат посмотрела на людей и позвола своего грифона фиугр фиииугр-что-то сказала кошка на лесном языке....позволите мне присоеденится к вашим ученьям?-Латика посмотрела на мага ожидая его действий

0

32

Сдраствуй Латика повелительница зверей ,наслышан о тебе . Сказал Дариэн расматривая новую собеседницу

0

33

Я Конрад. Пожалуста не смейся я только учюсь магии. Конрад улыбнулся очеровательной кошке

0

34

Я верховный маг Флодельфии Дариэн представился маг

0

35

Посмотрев на рядом стоящую кошку. Конрад опустил взгляд на руки. Его правую руку окутал радушный свет но это блы не огонь но этот свет был очень теплый, даже обжегающий.  Конрад встряхнул руки и попробывал еще раз. Он пытался сконцентрироватся на ладони и через мгновение в ладони вспыхнул небольшой  но высокий огонек. Конрад с улыбкой и радостью на лице посмотрел на Дариэна.

0

36

И так что ты знаеш о магии и владеш ли ты ей хоть в какойто мере?

0

37

правда?-кошка обратилась к Дарену я и не знала что и среди людей извесна-Латика пожала плечами...её грифон подлетел к ногам и осмотрел собеседников что-то прорычав....Приятно познакомится Конрад...нет что вы я и сама не знаю магии-Латика усмехнулась и какую магию изучаете?-Лат спросила Конрада после посмотрела на мага очень высокая должнасть наш вождь говорил о тебе....

0

38

Посдравляю Конрад а теперь попробуй сделать огненую волну, только отойди подальше чтобы не навредить нашей новой гостье сказал маг поражаясь с какой скоростью он овладевает магическим искуством

0

39

Мы изучаем только основы магии, а если точнее силу элементов Сказал маг переведя взгляд на Латику

0

40

Конрад  немного задумался представляя как будет делать полну огня... Думаю это стоит попробовать с Моргифом. Достав мечь из за спены Конрад отошел на бесопасное расстояние. Моргиф взмыл в воздух и сделав оборот  в руках Конрада. Конрад провел перед собой мечом делая удар и из кончика лезвия вырвался небольшой огонек  который пролетев немного сразу же затух. КОнрад задумчиво. посмотрел на кошку и мага ожидая их реакции

0

41

Хм... первый раз вижу такое применение огненой волны, попробуй выпускать больше энергиии удерживать её постояный поток Сказа Дариэн наблюдая за тренировкой Конрада

0

42

Конрад сделал еще одну попытку на это раз он сконцентрировался и выпустил всю магию сжав ее концентрацию. Вышло настолько хорошо что конрад пошатнулся от красоты... Это была огненая волна готовая разрубить все как его клинок.

0

43

Красиво конечно магия не моё но всё же это удивительно!-кошка улыбнулась и погладила грифона по голове...ну а я умею лишь понимать природу хотя для меня этого достаточно-Латика улыбнулась...и как давно вы знаете магию кошка обратилась к Магу не отводя глаз от тренировок Конрода красиво-Лат улыбнулась но как я знаю это только начало...

Отредактировано .latika (2010-03-13 15:30:35)

0

44

Неплохо веесьма не плохо но постарайся расходовать меньше энергии ведь в бою она может понадобиться и не раз Сказал Дариэн опять наведя на Конрада правую руку и выпустил в него столп магической энергии.Я предлагаю потренероваться тебе одному пробуй разные формы огня , а также попробуй манипулировать другими стихиями  маг достал из кармана своего плаща небольшой амулет и протянул его Конрадуэтот амулет заряжен магической энергией носи его и он будет твоё тело магией когда оно истощится. он посмотрел на Латику Ну  чтож начнём вашу тренеровку гостья

0

45

Поблагодарив Конрад надел амулет и почуствовал дополнительный приток сил. Ему стало интересно что же будет с гостьей.

0

46

хорошо-Лат кочнула головой и посмотрела на Конрода...он изучает магию для боя?-кошка обратилась к Магу и посмотрела на грифона фиугр фаиг-пару слов и грифон улетел..с чего начнём?-кошка улыбнулась и вновь обратила взгляд к магу

0

47

Ну чтож Латика надеюсь с вами будет проще , вы говорите что хорошо понимаете природу , тогда поробуйте собрать в себя энергию природы потом перевести её в руки и выпустить одним большим всплескомсказал Дариэн смотря в лицо внимательно слушающей кошки

0

48

Конраду стало любопытно и он остановил тренеровку неотводя глаза от Латики.

0

49

Конрад вспомнил что ему еще нужно было в кузню. Дариэн я отправлюсь в кузню и заодно там потренеруюсь. Досвидания Латика, удачи вам в ваших тренеровках. Конрад отправился за вещами из комнаты и отправился в кузню.
... Кузня рядом с замком мага ...

+1

50

Желаю удачи в товоих тренировках Конрад ,жду тебя к ообеду надеюсь Лат разделит с нами трапезу сказав это Дариэн перевёл всё своё внимание на дествие кошки

0

51

хорошо..-Лат закрыла глаза и свела руки вместе её волосы стали медленно подниматься...через пару мгновений кошка стала разводить руки в них появлялся ярко зелёный шар он сильно светиля и переливался разными цветами...Латика стала сильнее раздвигать руки шар становился всё  больше...вскоре кошка стиснула руками шар и тот вспыхнул на пару секунд ослепив всё вокруг...на несколько метров пронислась волна света..Латика открыла глаза и  опустила руки пока у меня получается только так-Лати пожала плечами...посмотрела в сторону уходящего Конреда и крикнула Пока!-хотя уже было поздно и он её не услышал

Отредактировано .latika (2010-03-13 18:21:38)

0

52

Ну чтрож для первого раза не плохо Ответил маг. Он щелкнул пальцами и перед Лат в столпах магической энэргии появился тренировочный маникен. попробуй сконцентрировать энергию и выпустить её в одном направлении а не рассеивать вокруг как ты только что сделала, я создал этого маникена чтобы тебе было проще сконцентрироваться на цели , теперь попробуй ещё раз . Насчёт конрада не беспокойся он придёт к обеду надеюсь ты согласишся с нами отобедать Сказав это Дариэн ожидал новой попытки Лат в высвобождении энергии  в одном напровлении.

0

53

Кошка вновь закрыла глаза и свела руки вместе...немного вздохнув и набрав воздух они стла концентрироваться.....вскоре появился маленький шар..Латика стала раздвигать руки и шар становился всё больше и больше...быстро оттолкнув от себя этот шар и направив его в мешень но почти поразив её  луч расеялся на сотни маленьких песчинок....Латика открыла глаза я потеряла контроль над силой..-она вздохнула и посмотрела на мага хмм хорошо я останусь с вами-кошка улыбнулась.

+1

54

Я буду искренне рад провести обед в вашем общесиве Дариэн задумался Может быть у неё нет спосбностей к атокуещей магии , а может быть у неё слабая сила воли ну чтож тогда попробуем провести другой уро к по магии призыва   после своих размышлений маг произнёс Ну я думаю можно поробовать другое , есть ли у вас существо настолко верное вам что тутже придёт по вашему зову гдебы оно не было?

0

55

Все звери верны мне как хозяйке они считают меня одной их них...вы хотите что бы я призвала своего грифона?я презову его....я уверенна что он явится!-Латика улыбнулась и посмотрела в небо Флиу флиу исис папурус-крикнула в  небо кошка и опустила голову вниз...пару минут и грифон приземлился на землю громко зкричав ниеро..ниеро-Лат стала гладить грифона по перьям

0

56

Отлично но я говорил о призыве спомощью магии , тоесть ваш грифон должен появится рядом с вами через пару секунд даже если вы  находитесь на другом конце света . Но я думаю вам лутчше это показать  Дариэн отошёл на небольшое растояние от Лат он медленно прочитал заклинание призыва для того чтобы кошка как можно лутчше его запомнила в туже секунду как закончило звучать эхо последней буквы заклинания в главном Зале появился огнено красый дракон он извергал пламя из своей огромной пасти Извени друг мой что я тебя потревожил но я проаожу обучение одной юнной особы говоря это он указал взглядом на Лат . Дракон одобрительно кивнул головой . Вот примерно так должен выглядеть ваш вызов произнёс Дариэн обращаясь к кошке А теперь попросите своего грифона чтобы он отлетел как можно дальше , и после этого вы попытаетесь повторить мои действия

0

57

Кошка осмотрела дракона..они всегда казались ей грозными хищниками...Латика села на колени у грифона краун саутн-проговорила кошка и грифов взлетел и унёсся прочь..Лати встала с колен и отрехнула их....Латика постояла несколько минут и посмотрела в небо...повторяя заклинание и замедляясь на последней фразе кошка призвала грифона,на удивление кошки он сразу появился у неё и громко зарычал...Латика обняла шею грифона и погладила по перьям медленно переходя к клюву как и любил грифон

0

58

Дариэн похлопал в ладоши Браво итак значит твоя магия основана на природе... я подумаю что мы сможем сделатьа ты пока потренируйся в нашем первом упражнении я думаю если ты его освоиш то тебе будет управлять природными стихиями, а мой дракон займётся боевым обучением твоего грифона я думаю они поладят, а сейчас прошу прощения мне нужно заняться своими делами Дариэн кивнул дракону его движение моглао обозночать только как "Ты знаеш что делать"Толко я думаю вам стоит заняться обучением на  открытой местности , потому что этот зал не совсем подходит для полётов таких больших существ как вы произнёс маг обращаясь к своему дракону и грифону Лат .Кстати Лат если захочеш отдхнуть то выбирай себе любую комнату  только осторожно не попади в комнату Конрада . Я думаю он будет удивлён есляи он застанет тебя в своей комнате . Удачи Встретимся за обеденным столом сказав это Дариэн отправился к себе в кабинет.

Отредактировано Дариэн (2010-03-13 20:19:59)

0

59

Латика кивнула её грифон и дракон мага перенеслись на поляну у замка.....Лати стала пробывать вызывать других зверей и птиц...медленно произнося заклинание и приостанавливаясь в конце появился большая лисица и начала рычать на кошку ниеро ниеро-проговорила Латика и погладила лисуцу...встав около неё она отправила лису обратно в лес...на этот раз Лат призвала тигра очень крупного по размерам..вскоре отправила его обратно и так продолжалось ещё раз пять по ка ей не надоело отвлекать животных от их действий

0

60

,.. Кузница рядом с замком Дариэна ...
Конарад вышел во двор где тренеровалась Латика, но на месте их там небыло. пройдя еще немного  он увидел латику призывавшую животных. Тихо подходя Конрад произнес: Здорово у тебя получается! Пришло время обеда и я искал Дариэна. Ты не знаешь где он? Ты отобедаешь с нами? Он улыбнулся Латике

0


Вы здесь » Филадэльфия » Замок Дариэна » Замок мага Дариэна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz