Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » О нашем мире.. » Территории


Территории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все земли разделены на королевство Филадельфию и темную часть мира - Остасис. Кроме того в Филадэльфии еще есть эльфийские земли - город Иризэль, и город фуррей - Артен.

0

2

вот тут лежит карта, присобачить к тексту не получилось... посему залил на файлообменник... касательно самой карты...

я ввел пару территорий нейтральных, это гномское государство и вольные города. обе территории достаточно сильные чтобы противостоять и остасисму и филадэльфии, но делать это они не собираются извлекая из сложивщейся ситуации свою выгоду. в основном финансовую...

В том числе введены, для того чтобы была некоторая третья сторона. не обязательно со своим форумом (это при возможности и необходимости), для тех кто не хочет быть ни с одной ни с другой стороны. Вольные города это большие города в незапамятные времена завовевашие себе свободу. сейчас они живут торговлей со всеми, строго следя за соблюдением своих границ и интересов. они периодически воюют между собой, но не дай боже кому влезть в их распрю. по шее дадут молча и всем скопом.

Гномы, почти как вольные города, только более замкнуты, по сути большая часть их товара идет через города государства, и обменивается на еду и ткани и так далее, на все то, с чем в горах тяжело. гномы поддерживают нейтралитет.

хотел добавть пару тройку крупных островов и пару архепилагов, если карту одобрите то могу это сделать, и  более детально нарисовать каждую из стран. темные уже согласились. где вы расположите столицы, мне всеравно, хотя хотелось бы, чтобы в одном из обозначеных городов (но дело ваше, я могу и еще один город нарисовать). поелику карта-черновик, то названий писать не стал. в общем качаем и смотрим

карта

0

3

Может лучше было на радикал залить?
Территория покрашенная в Woodland - что символизирует?

Отредактировано German (2010-03-27 23:39:13)

0

4

джунгли остасиса- Населена Тенгу

Трудно проходимая...

Про радикал не додумался...

0


Вы здесь » Филадэльфия » О нашем мире.. » Территории


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz