Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Флуд » флуд


флуд

Сообщений 721 страница 748 из 748

721

ахаха))) я только и жду этого!)))

0

722

Ну как бы я бы на твоем месте хоть что-то побольше описал, потому что сейчас Корана сможет описать некоторые вещи уже в ТВОЕМ королевстве... С которыми потом придется морится)))

0

723

не люблю длинные описания) предпочитаю краткость

0

724

Значит мы с Кораной будем описывать... Ужо не серчайте на то что "у вас все не так"... Я сталкивался с ситуациями когда "в принципе нельзя пост короче трех строк", оно лишнее особенно в диалогах... Когда же речь идет о землях или территориях устройстве мира и так далее, ИМХО, длинное описание способтсвует тому, чтобы избавить всех от лишнего оффтопа... Поелику все описано, опять же, когда есть хорошее описание, это и атмосферу создает должную, и наполняет жизнью мир, и дает людям возможность более полно играть... Все то, что я писал, это как раз наполнение жизнью вверенной мне территории, когда становится ясно, что там за люди, как они относятся к тем или иным вещам... Когда не описано, по умолчанию понимается в стране "типичный феодальный бардак", когда королям приходиться больше заниматься усмирением всевозможных баронов, и графов, а не войной с другими землями... В качестве примера... Верность жителей Вольного леса прописана априорно, а значит , даже если они поддадутся на какие-то уговоры, они будут обманывать противника Императрицы... Как жители леса они плохо умеют жить в степях, если не сбежали оттуда... и так далее... Зато в лесах они легко составят конкуренцию эльфам и фурри вместе взятым, это тоже можно прочесть из описания, их леса куда более опасное и сложное для выживания место...

опять таки краткость в описании боевого движения порождает неточности. Тут я уже говорю как человек который с этими железяками имел дело непосредственно близкое. Когда мне напишут "поставил блок мечом" против алебарды, я буду понимать более приятный для меня момент, что человек тупо поднял меч вверх, парралельно земле, что означает что хороший удар алебардой его таки достал, когда человек описывает как он "слил" удар к земле, то вариант неприятный для меня алебарда уткнулась в землю, противник получил 0,5-1 секунду чтобы сорвать дистанцию и порешить меня... так что краткость конечно сестра таланта, но еще и жена оффтопа.

0

725

Ну если вы будете писать что-то уж из ряда вон, то я просто удалю. Но вы вроде люди разумные. Вообще, на каждую фантазию можно придумать что-то в ответ))
А на счет краткости и десятистраничных рассказов - это конечно ваш выбор) я предпочитаю покороче, потому-что если я захочу побольше почитать - я буду читать Пушкина, и если я захочу побольше написать - я напишу книгу.

Я хочу на арене попробовать с кем-нить подраться) хотя я еще правила не закончила.. ну если что на месте разберемся XD

0

726

Раз уж мой пост про решение за противника был удален, я здесь повторюсь.

Неплохо бы прописать, что при битвах вообще нельзя отписывать за противника. За исключением моментов, когда противник разрешает подобное. А то могут возникнуть некрасивые ситуации...

0

727

ну это итак понятно. но все-равно ты кое-что решаешь за противника, даже описывая только свои действия. поэтому я и написала что "нельзя слишком много решать за противника". а вообще там пока не закончено. но уже можно попробовать.
в любом случае ситуацию можно корректировать по ходу дела.
на счет турнира надо подумать, как судить.

0

728

простите, но решать за противника не надо, когда его действия не противоречат логике и физике... Вопрос что можно решить за противника?
Если действия типа "я нанес сокрушающий удар отбросивший противника назад."
то такое действие и описано непонятно как и противник может отреагировать по разному. Поэтому решать за противника тут несовсем корректно (противник могу и уйти в сторону)
Если действие я нанес сильный удар сверху, который может отбросить противника на несколько шагов назад... Тут совсем другое, тут противнику говориться что если он не сделает ничего кроме как просто примет удар "прямо" то его откинет назад.

При этом за противником остается нечто типа "удар сверху, я принял на мягкий блок с подшагом, чем сорвал дистанцию и слил клинок противника в землю, а затем нанес серию ударов , свободной рукой, в открытое забрало шлема..." Тут уже все действия продиктованы динамикой боя... опять же у противника есть варианты действия... Можно описать и по другому но это будет, хоть и понятнее, но длиннее... например так "я поднял меч рукояткой вверх, направив клинок вниз,прикрывая голову и бок слева, принял удар около гарды и, позволив мечу врага скользить под силой удара к земле, сделал шаг впереди и немного вправо, этим я сократил дистанцию между нами. Войдя в слепую зону оружия, оказавшись напротив противника, я отпустил левой рукой меч и нанес врагу нескольку ударов кулаком в открытое забрало шлема, лишая врага зрения..."...Длинно,но все понятно

0

729

"нельзя решать слишком много за противника" - вы поняли о чём я говорю??? да полюбому, и дураку понятно. ну дак в чем проблема? так хочется показать какие вы умные?

0

730

А вот обязательно срач устраивать, практически на ровном месте? Ну понятно что убить/покалечить противника в своем посте низзя. зато можно описать свои действия так что противник признает нанесенный ему ущерб.

0

731

А не слишком ли много вы на себя взяли, называя мои слова срачем?? Я никого не оскорбляла, просто выразилась не так мягко, и это нормально. Или вы можете в чем-то меня осудить за мои слова???

0

732

В чем Герман прав, так в том, что если противник адекватен он поймет причиненный ущерб, любое принятие решения за противника ведет именно к оффтопу, удаление постов, в таком раскладе, это уже откровенное жульничество... Откуда и просьба вообще запретить решение за противника...

Собственно во избежании я и прошу описать строй и прочая страны, чтобы избежать оффтопа и прецедентов с удалением, когда кто-то сидел, думал создавал систему, а другим не понравилось, и легким движением удалили... При это сама игра персонажей может действительно описываться в трех четырех строках...

+1

733

вы чо все-еще прикапываетесь к словам "решать за противника"??? если еще непонятно то объясню:
в любом случае своими действиями ты влияешь на действия противника. так? так.  влияя на его действия, ты решаешь за него кое-что. так? так. конечно степень влияния на действия противника может градироваться. именно об этом я и говорю. нужно регулировать своё воображения, не притесняя свободу другого. - что неясно то??? понять вас не могу... какие проблемы? все пытаются 10 раз пересказать то что я сказала в 2х словах... только зачем? если хотите показать какие умные - флаг вам в руки, тока для этого нужно что-то другое сделать.

0

734

Ола-ла, что за шум такой? Вот так и оставляй вас. =)))

Корана Арркат, может, не стоит заострять, пока не возникло самой ситуации?

Юлия тигрра, не нужно кипятиться. Правда, прошу учитывать, что некоторые знакомы друг с другом и лично, и играли совместно в других проектах. А соответственно, привыкли уже к определенному способу игры. Мы с Кораной уж точно.
За себя скажу, что я тоже очень не люблю, когда за меня пишут что-то. Раз предупрежу, два предупрежу, потом просто не буду играть с тем человеком, вот и все, пожалуй.

0

735

Всем привет ! ну вы и флударисты

0

736

Привет привет))) ну дак конечно... ты куда убежал, играть то с нами будешь?) как вообще дела?

0

737

Привееет ^______________^

0

738

Искренне извиняюсь за резкую формулировку, термин "срач" был применен к малообоснованной дискуссии. Пожалуй, данная оценка была чересчур экспрессивной. И давайте не будем доводить наше общение до такого состояния?

Отредактировано German (2010-04-15 21:03:09)

0

739

Ребят вы куды все делись? О_о

0

740

Переставлял систему, и все такое....

0

741

Их... и тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ><

0

742

боролся с проблемами оффлайна, завтра-послезавтра напишу пост... только накачаю музыки нужной....

0

743

Ариэль, в общем я тебе там веселья подбросил, у тебя город загорелся, по крайней мере его богатая часть... И рассчета два квартала, примерно 20 домов... тушить будете? Или нехай по самый дворец сгорит?  :playful:

Хотели веселья по непрописанным городам, получайте... дальше будет больше)))

0

744

Рейнард
ЭЭэй Чет мне эт как то не оч весело О_о домоооой... *понеслась*

0

745

Щас времени вообще нет х_Х небольшая заморозка времени не помешает... ну типа искажение времени и пространства при переходе в иное измерение ну или что то типа)

0

746

Лады, пока подожду... Буду в других местах играть, сколько, ориентировочно тебе времени надо...

Собственно к вопросу об описаниях городов... небольшое описание жизнеустройства города решило бы все проблемы... Ну в общем пока ято я остановлюсь с постом, как сможете приходите тушить... Количество жертв сами назначите...

Собственно я почему и прошу описание городов, и предлагаю играть не только за героев но и жителей городов (там много интересных существ), чтобы вот таких пакостей избежать... Вон описать хотя бы действия тайной полиции или гильдии какой, они бы сильно мне жизнь осложнили... Или описание того, что у вас там нет сильного социального расслоения и "все за одного"... В общем действуйте, а я поописываю империю...

Отредактировано Рейнард (2010-05-04 21:28:15)

0

747

Так, ладно эльфы в тамлайне по просьбе трудящихся, будем жечь другую столицу... Ребят у вас еще есть шансы спасти своих подданных...

0

748

и тишина о_О все разъехались х)

0


Вы здесь » Филадэльфия » Флуд » флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz