Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Флуд » флуд


флуд

Сообщений 691 страница 720 из 748

691

Вооо теперь классно, и глаз не режет и видно что пишешь. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :cool:

0

692

Как-то Дзэнский наставник Банкэй просидел несколько ночей под крестом на площади казней, проверяя тем самым свое дзэнское сознание. После чего он лег на насыпь, огораживавшую площадку.

  Какой-то воин, находившийся внутри ограды, бил свою лошадь. Увидев это, Банкэй крикнул: "Эй! Что ты делаешь?"

  Воин услышал Банкэя, но не обратил на него никакого внимания. Ударив лошадь хлыстом, он пронесся мимо наставника. И вновь тот крикнул: "Эй! Что ты делаешь?"

  Это повторилось трижды, пока воин, наконец, не остановился и не спешился. Приблизившись к дзэнскому наставнику, он увидел, что перед ним не обычный человек. "Вы кричали на меня, - молвил воин. - Вы что-то хотите мне сказать?"

  "Чем бить лошадь за неповиновение, почему бы не дисциплинировать себя самого и не заняться воспитанием своего ума?" - сказал Банкэй.

0

693

всем здрасте))

0

694

Категорически вас приветсвую

0

695

Хайя.

+1

696

хаай

0

697

Рейнард
А почему бутылка,точнее в ней находящиеся скрыто?)кошка....кошка...почему все говорят кошка?))

0

698

вообще поидее тем кому надо тот кликнет на ссылку и прочтет...
сделано чтобы тот кто не знает о бутылке или не хочет обращать на нее внимания текст не видел... там был поставлен тэг "hide", вчера он вообще ничего не скрывал... опишите что вы открыли бутылку и пользуйтесь текстом, хотя, вроде как, тег не работает и в ссылку не переводит текст...

0

699

Рейнард
понятно)значит кошку взяли в плен?)

0

700

да корабельную кошку "взяли в плен", если быть более точным, моряки и по сей день суеверны, а поэтому корабельных животных любят, они не стали кошку убивать это может беду принести...)))

Вообще это сделано чтобы вас малость активизировать, у вас под носом корабли берут, пиратсвуют, а на светлой стороне тишь да гладь, смотрите у вас скоро еще и беспорядки начнутся...

0

701

Рейнард
хех)да тихоо...да и мне делать нечего...ну только загорать =)

0

702

Ну, ну... я так посмотрел у вас там писать и писать...

0

703

Дзэнский наставник Хакуин часто рассказывал о том времени, когда он был еще молодым учеником и странствовал, встречаясь с дзэнскими учителями и практикуя сосредоточение на пустоте. Так последователи дзэн очищают сознание от субъективных образов, готовя себя к восприятию объективной истины.

  Однажды Хакуин путешествовал в обществе двух других буддийских монахов. Один из них, сославшись на болезнь и усталость, попросил Хакуина нести его вещи.

  Молодой Хакуин с готовностью согласился, еще глубже погрузившись в созерцание пустоты и освободив тем самым свое сознание от лишнего груза.

  Видя, как Хакуин молод и усерден, другой монах тоже решил освободить свои плечи от тяжести ноши. Прикинувшись, как и первый, больным, он попросил Хакуина понести и его вещи.

  Преисполненный буддийского сострадания Хакуин взял третью сумку и продолжил путь, еще сильнее отдавшись пустоте.

  В конце концов монахи добрались до того места, откуда продолжить путешествие можно было только по воде, и на ближайшей переправе они взяли лодку. Хакуин, совершенно утомленный, свернулся калачиком и глубоко заснул.

  Проснувшись, Хакуин никак не мог сориентироваться. Оказывается, они только что пристали к берегу, но молодой монах совершенно ничего не помнил о поездке.

  Почувствовав неприятный запах, он огляделся и увидел, что лица у всех вокруг были зеленого цвета, а их одежды - залиты рвотой. И что все как-то странно смотрели на него.

  Выяснилось, что во время пути лодку настиг шторм; ее бросало по волнам туда и сюда так, что никого, даже лодочника, не миновала морская болезнь.

  И только молодой Дзэнский монах Хакуин, утомившись тяжестью вещей своих спутников, проспал всю бурю и совершенно ничего не почувствовал.

  Так, рассказывал наставник Хакуин, он впервые на собственном опыте постиг справедливость принципа: спрятанная добродетель вознаграждается явно.

0

704

хех, поприветствуем нашего давнишнего друга!!! ;)))

0

705

Всем привет=) прошу не ругать за моё отсутствие

0

706

Данке за раздел.

0

707

спасибо Юль как вы тут?

0

708

мы тут очень тихонечко))) у кого-то сессия, у кого-то инета нету, кто-то в ла2 ушел играть...  так что мало нас ;))

0

709

Юлия тигрра, ла2 отстоище как и все остальные ММРПГ, тупо, скучно и однообразно.....

0

710

.latika, мда, провокация не удалась...

0

711

Рейнард
хех)) ла2 норм игруха - очень красивая, с классной музыкой, большими возможностями и интересным геймплеем) Считать её скучной можно только если ты несколько лет в неё задрил или наоборот так и не научился играть. (я не отношу это к вам)  Вообще ла2 можно считать одной из лучших игр на компе, я считаю) Хотя сама не увлекаюсь. Просто цели у людей когда они играют, разные. Например кто-то играет чтобы стать там круче всех и поэтому задрит сильно, а я играю просто потому-что там красиво и чтобы с друзьями пообщаться там. Поэтому я играю редко и не долго.
Ла2 зэ бэст XDDD
http://s40.radikal.ru/i090/1004/72/d118398f67d0.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1004/d4/cbcb3ed3c1f6.jpg
http://i065.radikal.ru/1004/df/59399da12f4b.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1004/c1/f71d8de91979.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1004/ff/c96656d5c0ad.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1004/ae/ab5f8cc92179.jpg

0

712

Юлия тигрра, ну с друзьями я и так могу пообщаться. в смысле в живую и раздавить по рюмке чая... А Не люблю и не уважаю я их потому что в любой компутерной РПГ ты можешь делать лишь то, что предусмотрено шаблонами и заданым алгоритмом. просто физически не возможно выйти за рамки оного... Я предпочитаю настолки, в которых (если мастер хороший). я могу делать что угодно, а красивую графику мне заменит достаточно богатое воображение)))... За сказочными пейзажами я поеду в лес, за мудростью полезу в книги, за дракой тоже найду куда смотаться... Зачем мне ЛА2???

Прости, если задел, и не надо так сердится, просто разные подходы к миру...

да и, на вскидку, 10 ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий LA2 от.... ну Варкрафта...

0

713

Рейнард
Не задел, и я не сержусь)) я полностью с отбой согласна во всем, точно так же считаю!)))) Игру никогда нельзя ставить выше реального, но и совсем умалять её достоинства тоже нельзя. Потому-что игра сделана хорошо и если нечем больше заняться то на крайний случай можно и туда зайти. (и я бы никогда не стала даже сравнивать ла2 с реалом, я сравнивала её с другими вещами на компе, говоря что игра клевая)

0

714

Ну как сказать, когда все достоинства заканчиваются музыкой и графикой... Графику сразу можно отбросить, бо чем дальше тем красивше, все зависит от мощностей компьютера, а смузыкой... така зачем для этого игра???

;)))

Я старый геймер, который ценит новое... Новое в онлайн РПГ уже давно прошло... дальше соревнования в кто круче нарисует и больше ресурсов сожрет...

0

715

ну разные другие эмэмоэрпиджи, даже более новые и красивые не смогли меня удержать более чем на неделю)
а тебе какие игры нравятся??

0

716

"День победы", silent hunter-вся линейка, total war- вся линейка, Эскадра смерти, warcraft 2-3, Герои, Дисайплс-вся линейка, История Героя, Русич, Кодекс войны, Warhammer вся вселенная, Stronghold, настольные РПГ, Игры с живыми игроками в принципе, в смысле с людьми, там полевые игры, реконструкция, и так далее...

Касательно ММОРПГ, тут каждому нравится свое оформление и какие-то оформительские штуки, в остальном они все клоны, как большая часть современных стратегий реального времени это или клоны Дюны или C&C, или Warcrafta, за что собственно понравилась тотальная война, они придумали нечто новое, кроме системы "юнит построен-юнит потерян"... У них надо еще и думать, потому как это первая игра где не стоило лезть на пикинеров кавалерией, вторая стратегия где осадные орудия били (как и в истории) "примерно в ту сторону" и лучники промахивались, где отряды не будут сражаться если на них напали со всех сторон, а хороший удар в тыл выдерживают лишь элитные войска...

0

717

мм.. ты серьезно к этому относишься!))  серьезный ты человек! а есть вообще чтонить к чему ты не серьезно относишься?

0

718

Несрьезно он относится к тому, к чему стоит относиться несерьезно. =)))))) Например, к теории Фоменко.

Слушайте, у вас хоть что-то там, у светлых, происходить будет? Или вам в подарок, для оживления обстановки, подкинуть отряд невменяемой нежити? ;)

0

719

было бы отличненько)))

0

720

она таки не знает на что она подписывается...

0


Вы здесь » Филадэльфия » Флуд » флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz