Филадэльфия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филадэльфия » Тихое озеро » У озера


У озера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В гладкой воде отражаются небо, облака и лес.. Сюда часто приходят животные, чтобы утолить жажду.

0

2

...замок Дариэна...
На берегу Тигрра сняла верхнее платье и положила под деревом. Она аккуратно ступала нежными голыми ножками по камням. Был уже вечер и солнце садилось. Алый закат отражался в глади озера. Она тихонько опустила ногу в воду, она была прохладной. По обнаженному  телу побежали мурашки. Она вздохнула и погрузилась полностью. Рексар тоже зашел в воду и подплыл к ней. Она взялась за его шею и он повез её на себе, плавая по озеру.

0

3

... Главный зал ...
Конрад приблежался к озеру на Рю. Что принцесса сдесь может делать... Вбижав на берег Конрад увидел принцессой плавающей за тигром. Он тут же отвернулся и произнес. Извените принцесса. Я остудил свой пыл, но это действительно правда относительно моего волка?

0

4

Доплыв до середины озера, Рексар повернул обратно к берегу. Когда принцесса увидела Конрада, её взгляд стал снова серьезным. Она вышла на берег, её нижнее белое платье было полностью мокрым, остальная одежда вместе с мечом лежали у дерева. Она не могла переодеться прямо сейчас поэтому просто зашла за дерево чтобы её небыло видно и говорила оттуда.
Её голос звучал громко, строго и сухо:  Ты снова крайне невежественен, предатель. Я не одета! Она сделала жест, которым подозвала волка к себе. Она погладила его по лбу. Если ты еще не понял, он был одержим бесами, они использовали его тело чтобы нападать на людей. после небольшой паузы она продолжила: сейчас все позади. на данный момент в нашем лесу прячется около тысячи тварей.

0

5

Извените принцесса. Я не смотрел на вас и не осквернилл ваше телом своим взглядом. Я не знал что с ним такое происходило и примите мои искриние извенение и глубочайший поклон. Прошу не считайте меня предателем. Если хотите быть уверенной в моей преданасте стране спросите в любой деревне думаю они помнят поступки сделаные ради них... Еще раз повторюсь я Конрад странствующий мечник из рода защитников волков. Позвольте служить вам верой и правдой. Конрад стоял также отвернувнишь от озера. Простите если я вас смущаю если прикажете я тут же удалюсь!

0

6

Юлия смягчила голос : скажи, что ты хочешь?

0

7

Защищать нашу страну дарить им счастье и избавить от войны! За все два года которые я странствовал я совершал подвиги... Но я понимаю что этого мало. Конрад сжал руку в кулак. Поэтому я хочу обьеденить силы с её величеством и дать отпор нечести!

0

8

--Пещера Латики
Латика кралась между деревьев,она услышала знакомые голоса..кошка вшла из-за дерева и увидела Конрада и Принцессу.Подойдя к Конраду Латика поздоровалась с ним и осмотрела нового питомца знакомого.Кошка заметив Юлию за деревом подошла к платью и положив на руку прошла к принцессе немного помахивая пушистым хвостом.Добрый вечер ваше высочество-Лати покланилась принцессе и платье немного съехало Я думаю это вам пригодится-кошка улыбнулась и аккуратно положила платье у ног принцессы отойда к её тигру и гладя его за ухо..Итак как я слышала что здесь тысячи монстров?это правда?-кошка вопросительно посмотрела на окружаюших её людей продолжая гладить Рексара.

0

9

Юлия вздохнула. ну это итак понятно. я не об этом спрашивала. Она накинула на себя легкий черный плащ, который у неё всегда был с собой и вышла из-за дерева. Она тихонько подошла к нему совсем близко и сказала чуть ли не на ушко - можешь повернуться. раз уж мы тут и нет больше никого, давай поговорим...

0

10

Здраствуй Латика. Принцесса я с удовльствием с вами поговорю, но мы не одни. Конрад улыбнулся.

0

11

Тайны?хммм это не красиво с вашей стороны.-Кошка прижала уши. и я всёравно узнаю точнее мои помошники..осмотрела небо

0

12

Принцесса была смущена тем, что Латика застала её в таком положении. Она скромно улыбнулась здравствуй, Латика... как твой лес? Рексар отер ей ножки своей пушистой лапой и она одела обувь.

0

13

Принцесса дак что там с тысечной армией монстров?! Конрад обеспакоенно смотрел на принцессу. Латика не думаю что тут есть какието сикреты.. Мы все на одной стороне

0

14

Тигрра обратилась и к Латике и к Конраду - именно, монстров в нашем лесу пока около тысячи. я узнала это от одного из них, я заставила его сказать перед тем как он умер. но они не представляют собой большой опасности, пока не соберутся вместе. хотя среди них и есть особо злые.. но думаю лучше прямо сейчас начать охоту на этих тварей!

0

15

Полностью потдерживаю вас Юлия! Лучше уничтожать по отдельности чем всю толпу.

0

16

Сейчас он не в лучшем состоянии-Кошка вздохнула но было и хуже..-Латика посмотрела в доль озера её грифон был на другой строне и плескался с какимто зверьком Тысячи?-Лат вопросительно посмотрела на Конреда..мои звери видели нескольких особенно в наших окресностях и у других маленьких городов..

0

17

Нужно укреплять оборону. Принцесса вы уже оповестили свои войска? Кстатий Латика ты больше невступала в сражения? Конрад смотрел на обеспокоенную кошку

0

18

друзья, я объявлю начало охоты на этих чудищ по всему королевству! самым отважным войнам конечно полагается хорошая награда... Она села верхом на Рексара. увидимся! заходите в гости! - с этими словами она кивнула головой и тигр поскакал через лес к замку.
...личные покои...

0

19

Нет..я не востановила свои силы до конца я отдаю их животным и растениям.. у нас небольшие войска но может с магией мы их и победим..может-кошка пожала плечами и посмотрела на принцессу

0

20

Конрад лишь проводил взглядом принцессу. Латика тебе наверное тяжело каждый раз видеть лес после сражения... Но не трать свои силы полностью. Враг может напасть в самый неподходящий момент...  Конрад смотрел на кошку

0

21

Лат посмотрела в сторону Принцессе увидимся надеюсь..-Лат посмотрела на Конрада я всегда смогу себя защитить либо мне поможет мой грифон..кстате от куда у вас этот милый питомец? -кошка улыбнулась

0

22

Ну... Он скорей мне как брат чем просто питомец. Я заключил контракт как наследник рода и должен защищать Клан волков Филадэльфии. Поэтому он со мной. Это глава клана. Его зовут Рю. Конрад улыбнулся глядя на Рю который подошел к Латике и начал нюхать ее руки

0

23

оуу мда знаю что одна стая очень  велика..но по видемому эта не та-Кошка погладила волка за ушком и улыбнулась ему красивый на редкость волк.. большинство уже старые -кошка вздохнула

Отредактировано .latika (2010-03-16 21:22:54)

0

24

Кстатий... Чем ты в последнее время занималась? Ты еще придешь к Дариэну на тренеровки? Конрад подошел к большому белому волку и погладил его по спине

0

25

может быть...но не думаю что ему больше занятся нечем как обучать меня разной магии-мимолётная улыбка..а как твои успехи в тренировках?ты какойто злой либо что-то вроде этого-Латика посмотрела на Конрада

0

26

День начался замечательно. Мы с дариэном устроили поединок , но я не взял свой мечь... Думаю это была красивая битва! Я даже врезал ему по чулюсте. Конрад рассмеялся. Но потом пришла принцесса и обвинила Рю в смертях невинных людей. Меня это оскарбило и мы с ней повздорели. После чего я остыл и пришел сюда извенится. Сейчас я не злой... Насамом деле я очень даже добрый. Конрад улыбнулся гляда на Латику.

0

27

но этому должны быть обьяснения...может она просто не так поняла людей..ведь её служба это защита своего народа..-Латика навострила уши и посмотрела в лес мотнув головой показалось-прижала уши

0

28

Она говорит что он был одержим... Он сам ничего не помнит. В любом случае я не хочу жертв! Конрад подошел ближе к озеру и уселся глядя на водную гладь. Если честно я устал видить как страдают люди... Поскорей бы все это закончилось! Конрад лег и смотрел в небо. Рю подошел лизнул его и лег рядом. Конрад улыбнулся от такого внимания Рю. Спасибо друг! Конрад потрепал его шерстку и продолжал любоватся небом

0

29

Люди всегда страдали..где народ там и стон..я ещё не видала такого угля где небыло людского стона..-Латика подошла к озера и позвала трёх орлов два приземлились на её плечи один на её руку полетайте по лесу мне кажется там есть кто то-Кошка взмохнула рукой и птицы улетели в лес

0

30

Люди страдают от собственной ненависти и страха... Они наживаются даже друг на друге... Каждый за себя... Страшно даже вдуматся в эти слова. Конрад закрыл глаза пытаясь услышать и учаять что тыорится в лесу.

0


Вы здесь » Филадэльфия » Тихое озеро » У озера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz